Что сейчас делаешь?

Дженифер

вспомнить все

extazy

Паровозик, который смог
А зачем? ребёнку хочется заявить о своём существовании миру) пусть пишет.
Если выяснится, что это действительно Максим (с заглавной буквы, пробелами между тире и скобкой в конце)-то я просто офигею, чесслово)
 

Single-Single

Местный
Это я глажу бельё)))
Макс отжег в другом амплуа :
Попросил выдавить ему в ладошку дольку чеснока , чтобы обеззаразиться ,я думала , что он будет его есть с кукурузными палочками , а он протёр им всю квартиру .
Ну и что, что теперь чесноком воняют даже шторы , зато нация в безопасности :Juggle:
 

Spartanka

просто сказка...
Это я глажу бельё)))
Макс отжег в другом амплуа :
Попросил выдавить ему в ладошку дольку чеснока , чтобы обеззаразиться ,я думала , что он будет его есть с кукурузными палочками , а он протёр им всю квартиру .
Ну и что, что теперь чесноком воняют даже шторы , зато нация в безопасности :Juggle:
заботливый какой) настоящий мужик)
 

настена

Местный
Это я глажу бельё)))
Макс отжег в другом амплуа :
Попросил выдавить ему в ладошку дольку чеснока , чтобы обеззаразиться ,я думала , что он будет его есть с кукурузными палочками , а он протёр им всю квартиру .
Ну и что, что теперь чесноком воняют даже шторы , зато нация в безопасности :Juggle:
Твою мать:eek:
В смысле О Боже:confused:
Ахаха)))
 

Single-Single

Местный
заботливый какой) настоящий мужик)
Дэа))
Все нормальные дети уже десятый сон видят, а злая мамКатя эксплуатирует детский труд и в ус не дует))
VMw11_zzPnA.jpg

А вообще он просто рад, что завтра не в садик, и поэтому у нас поздний междусобойчик)
 

настена

Местный
А вообще он просто рад, что завтра не в садик, и поэтому у нас поздний междусобойчик)
Я сегодня случайно на папский утренник у Ани попала))) Растрогалась и отпросила её на завтра. Тоже не спят поди у бабушки)
 
Сверху