Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Запиваю слезы бокалом сухого розового: через час лечу. Чемодан неподъемен, в джинсы еле влезла после отпуска, к косметологу не попала перед отъездом. Все не так и все не то.
Ничего, два дня позора и да здравствует -42 за бортом.
все будет хорошо :)

п.с. шоколадные записки уморительны)
 

настена

Местный
Запиваю слезы бокалом сухого розового: через час лечу. Чемодан неподъемен, в джинсы еле влезла после отпуска, к косметологу не попала перед отъездом. Все не так и все не то.
Ничего, два дня позора и да здравствует -42 за бортом.
Нюся, возвращайся побыстрее)
 

EVG69

Местный
Уж кошка в деревне найдет выход сама. ) Ради ее удобства никто и париться не будет.
Их там, говорят, даже не кормили...
Хм, я родился и до 17 лет прожил в деревне. Дырку делали для кошки. Причем по двум соображениям-во первых под домом был подпол в котором хранилась на зиму картошка и тд. Если кошки не имели туда доступ, все это добро нагло жрали мыши. Во вторых, как тут справедливо замечено, никто не будет парится бегать и сто раз в день (а особенно в ночь) открывать кошке дверь, когда той приспичит. Лотки в деревнях не держат и кошки ходят в туалет под дом. Насчет кормежки кошек в царской России ничего сказать не могу, а в нашем доме их кормили.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
КТО? КТО?: твоя массажистка? я хочу её!!!!
Она раз в неделю приезжает из Челябинска. В самом деле круто делает массаж. Мне кажется она может шею двумя пальцами переломить, если захочет. Все кто мне до нее делали массаж, поглаживали и похлопывали, а не мяли как она. Вот где БДСМ настоящий, а не в этом вашем кинотеатре ))
 

Фрау

Местный
Она раз в неделю приезжает из Челябинска. В самом деле круто делает массаж. Мне кажется она может шею двумя пальцами переломить, если захочет. Все кто мне до нее делали массаж, поглаживали и похлопывали, а не мяли как она. Вот где БДСМ настоящий, а не в этом вашем кинотеатре ))
ну так к ней можно как то записаться на сеанс?
 

настена

Местный
Настя, дочка в библиотеке нашла книжку про камни?
Да. Вся покоцанная))) Еле заставила спать лечь, а то в книжку впялилась, изумруды и рубины искала))))
Сначала уроки! Потом минералы)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
буду стараться и толкать самолет))
Анечка, пусть эти полтора месяца пройдут быстро и удачно во всех смыслах.
Наборчик шоколада пока не открывала)
Прекрасно помню, как провожала нашу Аню в течение 5 лет после каникул на учебу, её настроение и свои слёзы в темноте на обратном пути.
Слова утешения тут вряд ли нужны, тут другое. Кто переживал подобное, тот поймет. Береги себя. В ожидании твоего возвращения готовлю тебе маленький сюрприз) Не плачь.
 
Сверху