Что сейчас делаешь?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Katishka

меняюсь
так может и суп её лап дело?
Там уже был свет в лицо и прочии репрессии, виновные признались окончательно и бесповоротно!
В десятидневный срок аппеляцию не подали, так что...вина детей доказана целиком и полностью!
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Там уже был свет в лицо и прочии депрессии, виновные признались окончательно и бесповоротно!
В десятидневный срок аппеляцию не подали, так что...вина детей доказана целиком и полностью!
а может они как настоящие друзья Мисти не смогли её выдать и взяли вину на себя?

Хотя скорей они просто следовали её примеру))))
 

Katishka

меняюсь
а может они как настоящие друзья Мисти не смогли её выдать и взяли вину на себя?

Хотя скорей они просто следовали её примеру))))

Так за одним бы носки начали жевать и в туалет на улицу выбегать. Че уж мелочиться-то))))

Да уж, история с супом тоже вошла в историю)
 

Spartanka

просто сказка...
Нет, это не собака! Это погань и воровка!
Опять из папиной сумки вафли сперла!
убирать надо сумки то))) еще и с вафлями)) у нас вон кот о папин кожаный портфель когти ночью поточил, теперь папа все сумки убирает)))))
 

Single-Single

Местный
Ты, кума, им ещё месяца три еду клади, а потом не удивляйся, што кто-то липкий и скользкий всю кровать занял.
Эти не займут, они друг за дружкой по пятам ползают и даже из контейнера без крышки не предпринимают попыток сбежать, мега-дисциплинированные улитки)
И, кстати, они не скользкие и не липкие. Они ваще ми-ми-ми. Когда она поднимает мордку, вытягивает рожки, и разглядывает куда это её попёрли - это почти также мило, как разглядывать игручего котёнка)
 

Single-Single

Местный
Слушаю что-то импровизационно- прекрасное в исполнении неизвестного роялиста. В аккомпанементе с капучино. Хорошо! Даже отлично!
Нюся!!!
Я так рада, что у тебя случился сегодняшний вечер именно таким, каким он случился - нежданным-негаданным, на фоне всех твоих ностальгически-размышлястых сообщений сегодняшнего дня. Это значит, что в жизни, по-прежнему, масса крючочков, которые нас держат там, где нужно и где мы нужны, и не дающих упасть в пучину собственных страхов, усталостей и отрешения.
Всё будет хорошо. Пусть этот торжественный контраст станет достойным фоном к принятию правильного и непростого решения.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нюся!!!
Я так рада, что у тебя случился сегодняшний вечер именно таким, каким он случился - нежданным-негаданным, на фоне всех твоих ностальгически-размышлястых сообщений сегодняшнего дня. Это значит, что в жизни, по-прежнему, масса крючочков, которые нас держат там, где нужно и где мы нужны, и не дающих упасть в пучину собственных страхов, усталостей и отрешения.
Всё будет хорошо. Пусть этот торжественный контраст станет достойным фоном к принятию правильного и непростого решения.
Спасибо, дорогая!
Ты высказала то, что нужно и когда нужно.
Все фигня, кроме пчел.
Я такая, какая есть: да, неидеально-неправильная дрянь, но меня все равно любят. За моменты безусловно-бескорыстно даримого счастья и душевные отклики. Пора бы уже это принять и перестать грызть себя.
Будем жить, в общем!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне только что капец как насрал в душу близкий человек. это так обидно оказывается. Ушла реветь.
Не муж... Другой человек, которого я считала другом.
 

Single-Single

Местный
Мне только что капец как насрал в душу близкий человек. это так обидно оказывается. Ушла реветь.
Госпидя, время 2 часа ночи, кто и когда успел, как посмел? может, это ночное несдержанное наваждение после сложного дня?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Госпидя, время 2 часа ночи, кто и когда успел, как посмел? может, это ночное несдержанное наваждение после сложного дня?
Переписки в интернете не имеют временных ограничений. Особенно если твой "друг" в другой часовой полосе.
 

Single-Single

Местный
Переписки в интернете не имеют временных ограничений. Особенно если твой "друг" в другой часовой полосе.
Ах, переписки...
Советую всё равно не принимать близко к сердцу. Переписки в интернете часто грешат тем, что мы неверно читаем смысловой посыл, не видя эмоций, интонаций, и выражения лица автора.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ах, переписки...
Советую всё равно не принимать близко к сердцу. Переписки в интернете часто грешат тем, что мы неверно читаем смысловой посыл, не видя эмоций, интонаций, и выражения лица автора.
Спасибо, Катюш ) но тут все ясно.
 

SNZme

Камертон
Переписки в интернете не имеют временных ограничений. Особенно если твой "друг" в другой часовой полосе.
У меня нет друзей и не будет. Точнее они есть, но в ином понимании. Потому что, я как друг, не имею права доставлять проблему другу, если я друг. Друзья они, как бы, не вместе всегда.
 

Single-Single

Местный
Спасибо, Катюш ) но тут все ясно.
Ну и всё равно не стоит оно наверняка твоих грустных эмоций.
Представь, будет ли это иметь для тебя значение, скажем, 20 февраля 2016 года? То есть, через год?
Вот и пляши от этого.
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне только что капец как насрал в душу близкий человек. это так обидно оказывается. Ушла реветь.
реветь 10 минут. навздрыд. так что б соседи вешались, ибо пофиг.
потом в ванну высморкаться, поглазеть на себя зарёваную, ужаснуться, и применить все ваши чудо-баночки.
ещё немного погрустить, и баиньки.
 
Сверху