Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Слава крепкому здоровью...Молодцы...
Мне кажется здоровье тут не сильно при чем. Это такой семейный обычай, традиция, привычка, образ жизни - мы с детства и в десятом поколении все пьем оочень много молока и едим кисломолочных продуктов, всегда был полон двор молочной скотины, а теперь скотины нет, но привычка осталась.
Если дома нет молока - то это гораздо большее неудобство, чем отсутствие хлеба или картошки какой-нибудь.
 

Фрау

Местный
Пастеризация не является полной обработкой...
коровы на фермах, принадлежащим, либо сотрудничающим с крупными фирмами проколотые переколотые, не гуляют.
вообще спорить здесь совершенно бесполезно. единственными доказательствами могут служить лишь анализы из баклаборатории.
 

natasha_n_n

Местный
Мне кажется здоровье тут не сильно при чем. Это такой семейный обычай, традиция, привычка, образ жизни - мы с детства и в десятом поколении все пьем оочень много молока и едим кисломолочных продуктов, всегда был полон двор молочной скотины, а теперь скотины нет, но привычка осталась.
Если дома нет молока - то это гораздо большее неудобство, чем отсутствие хлеба или картошки какой-нибудь.
Это традиционно- семейное здоровье с детства....
 

Single-Single

Местный
Это традиционно- семейное здоровье с детства....
А ещё я не кипятила бутылки и соски Максу, и пеленки не гладила с двух сторон, и тоже ничё, ну зуб-то поди не от этого уж точно шататься начал! :D
 

Spartanka

просто сказка...
А ещё я не кипятила бутылки и соски Максу, и пеленки не гладила с двух сторон, и тоже ничё, ну зуб-то поди не от этого уж точно шататься начал! :D
я Юле кипятила...и гладила...и воду для купания градусником меряла...а остальные двое уже нааамного проще...особенно Ульяна:D:D:D
 

логан

Местный
У меня ребятенка тоже опять заболел, выписали нас в пятницу, 6-ого ф., сходил три дня в садик с 9 по 11 включительно, в четверг и пятницу не повели - кашель, а в воскресенье высокую температуру выдал, сегодня опять вызывали врача, кошмар какой то.
 

настена

Местный
Из наблюдений.
Вот поразительная вещь. Я все время жалуюсь на Аленкину болезненность. Тем не менее в весь период карантина ни дня не болела, в каникулы не болеет... Хоть на улице живет, на коньках катается и ест мороженое. А сейчас выйдет в школу и наверняка на больничный пойдем. Как это можно объяснить? Интересненько...
 

be-open

джедай
Из наблюдений.
Вот поразительная вещь. Я все время жалуюсь на Аленкину болезненность. Тем не менее в весь период карантина ни дня не болела, в каникулы не болеет... Хоть на улице живет, на коньках катается и ест мороженое. А сейчас выйдет в школу и наверняка на больничный пойдем. Как это можно объяснить? Интересненько...
На каникулах болеть ребёнку не выгодно, вот и не болеет.
А во время учёбы милое дело на больничном дома поваляться, вот и болеет.
Cui prodest? как говорится.
:D
 

Katishka

меняюсь
У меня ребятенка тоже опять заболел, выписали нас в пятницу, 6-ого ф., сходил три дня в садик с 9 по 11 включительно, в четверг и пятницу не повели - кашель, а в воскресенье высокую температуру выдал, сегодня опять вызывали врача, кошмар какой то.

Да много деток на 2 раза болеют. Похоже, эпидемия никак на спад не идет((( Бедные врачи....
Выздоравливайте!
 

Single-Single

Местный
Да много деток на 2 раза болеют. Похоже, эпидемия никак на спад не идет((( Бедные врачи....
Выздоравливайте!
У нас в пятницу в садике с группы сняли карантин, а сегодня после выходных пришло опять меньше половины группы.
Мы с Максом малорики, тьфу-тьфу, за всю зиму ни разу не свалились - ни он, ни я. Весну бы ещё продержаться.
 

be-open

джедай
Да много деток на 2 раза болеют. Похоже, эпидемия никак на спад не идет((( Бедные врачи....
Выздоравливайте!
Я и говорю - этот вирус двухсерийный.
Первая волна сходит, вроде выздоровел уже, и тут же второй накрывает ещё жестче.
 

Katishka

меняюсь
У нас в пятницу в садике с группы сняли карантин, а сегодня после выходных пришло опять меньше половины группы.
Мы с Максом малорики, тьфу-тьфу, за всю зиму ни разу не свалились - ни он, ни я. Весну бы ещё продержаться.


Ну вы держитесь!)))

Я думаю, с одной стороны хорошо,сейчас на больничном отсижусь, на работе тоже много болеющих(((
Я несколько раз пыталась разболется, но каждый раз говорила себе, что некогда мне болеть)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня ребятенка тоже опять заболел, выписали нас в пятницу, 6-ого ф., сходил три дня в садик с 9 по 11 включительно, в четверг и пятницу не повели - кашель, а в воскресенье высокую температуру выдал, сегодня опять вызывали врача, кошмар какой то.
болеют тяжело, здоровья малышам и их родителям)
 

настена

Местный
На каникулах болеть ребёнку не выгодно, вот и не болеет.
А во время учёбы милое дело на больничном дома поваляться, вот и болеет.
Cui prodest? как говорится.
:D
Неа. Когда она в любимом лагере находится, тоже обязательно заболевает. Это какая-то аллергия на людей))))
 
Сверху