Что сейчас делаешь?

EVG69

Местный
Еперный театр...Пятница,13 же, я даже не подумала об этом..Им надо обеим выздороветь срочно!
Угу. Я вообще о таких вещах не задумывался пока в пятницу 13, причем в страстную, мне сделали очень неудачно операцию
 

Spartanka

просто сказка...

Фрау

Местный
грею уставшие перетонизированные мышыцы в ванной. наконец то дождалась, двухдневный марафон напряжения и собранности. мышыцы благодарно нудят, это очень приятно не чувствовать себя рохлей )
 

Katishka

меняюсь
врача ждём... похоже,дофига вызовов(((
а я вот думаю,если у ребятенка сейчас температуры нет и почти не кашляет, меня не будут ругать,что сами не пошли?
просто вчера вечером еще была температура и свист в груди... поэтому вызвали сегодня.
 

Single-Single

Местный
врача ждём... похоже,дофига вызовов(((
а я вот думаю,если у ребятенка сейчас температуры нет и почти не кашляет, меня не будут ругать,что сами не пошли?
просто вчера вечером еще была температура и свист в груди... поэтому вызвали сегодня.
Не должны ругать, можно сказать, что температура была ночью, а утром вызвали врача. И вообще по всему городу карантин, какие походы, сидеть дома и не разносить/не собирать инфекции.
 

Marise

закрытый космос
По-моему все это фигня. Берегутся-берегутся - и один хрен с больничных не вылазят. Судьба такая или иммунка слабая.
А другим хоть бы хны. Я уже не "простужалась" наверное год. А с температурой лежала года три назад, кажись. Ровно полдня.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не должны ругать, можно сказать, что температура была ночью, а утром вызвали врача. И вообще по всему городу карантин, какие походы, сидеть дома и не разносить/не собирать инфекции.
Температуры может вообще не быть
 

Marise

закрытый космос
Сколько помню - предкам было пофигу всегда, какой температуры воду я пью, в какой температуры воде купаюсь, в каких канализационных стоках строю плотины. Дизентерией меня однажды наградили в стерильном садике, а не в грязной луже, кстати.
А Михе вон дунь в его сторону - и свалится на неделю. Береженый ребенок.
 
Сверху