Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я знаю где дубов набрать можно. а клен растет оооочень красивый с небольшими яркими красными листьями около 29 садика, и дом, который перед управлением образования, там тоже есть клен в их дендрариуме. где-то я еще видела, надо припомнить, напишу.
29 садик это же на Победе, рядом тут у меня? дубы тоже интерисуют, вместе с желудями.
 

Фрау

Местный
29 садик это же на Победе, рядом тут у меня? дубы тоже интерисуют, вместе с желудями.
на Победе, да, около 127 школы. этот клен прям у самого главного входа растет. я таких красивых больше нигде в городе не видела.
 

be-open

джедай
29 садик это же на Победе, рядом тут у меня? дубы тоже интерисуют, вместе с желудями.
Крупные дубы на Пищерова, за весной со стороны Васильева.
Есть дубок на Циолковского, у дома № 2 примерно, он поменьше но тоже с желудями уже.
 

Spartanka

просто сказка...
клен есть еще возле бывшего гастронома, там сейчас вроде снежинские окна в этом доме еще
и еще в 29 садике вроде
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Крупные дубы на Пищерова, за весной со стороны Васильева.
Есть дубок на Циолковского, у дома № 2 примерно, он поменьше но тоже с желудями уже.
Все рядом с моим носом, а я ничего не замечаю. Дурацкий из меня ботаник )) а ведь диплом защищала на тему "Флора городов"
 

be-open

джедай
Все рядом с моим носом, а я ничего не замечаю. Дурацкий из меня ботаник )) а ведь диплом защищала на тему "Флора городов"
Говори всем, что тебе важнее подлинные ценности внутреннего мира)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
муж поехал за меня работать, а на моей машине колесо лопнуло((((( меняет....чот мне его так жалко...за меня трудится, а еще такие проблемы((((( сижу вот, чувствую себя виноватой(((((
Если бы ты сама поехала, то колесо все равно бы лопнуло, и все равно пришлось бы звать мужа на помощь. Ты ж колеса то еще сама не меняешь. Так что оба бы мерзли. А так хотя бы ты в тепле.
 

be-open

джедай
муж поехал за меня работать, а на моей машине колесо лопнуло((((( меняет....чот мне его так жалко...за меня трудится, а еще такие проблемы((((( сижу вот, чувствую себя виноватой(((((
Не переживай, к чему переводить бытовые неприятности в разряд личных драм? Shit happens. :D
Завтра отопление говорят включат, все согреются и выздоровеют.
А там и потеплеет глядишь.
 

Spartanka

просто сказка...
Если бы ты сама поехала, то колесо все равно бы лопнуло, и все равно пришлось бы звать мужа на помощь. Ты ж колеса то еще сама не меняешь. Так что оба бы мерзли. А так хотя бы ты в тепле.
пойду ему обед приготовлю за это вкусный-превкусный
 

be-open

джедай
Если бы ты сама поехала, то колесо все равно бы лопнуло, и все равно пришлось бы звать мужа на помощь. Ты ж колеса то еще сама не меняешь. Так что оба бы мерзли. А так хотя бы ты в тепле.
Ты уже собралась на тренировку, или будешь и дальше болтать на форуме, унылое трепло? :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты уже собралась на тренировку, или будешь и дальше болтать на форуме, унылое трепло? :D
Я голову помыла и крашусь, я ж не могу страшная на тренировку пойти. Ты чо как маленький )
 
Сверху