Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Да есть парочка - троечка дел у меня, за пределами моей зоны комфорта. Надо сделать ) Да побыстрее, что бы вернуться, и ух, под теплое одеяло забраться.
Настя, сделай мне поделку, плиз. А я за тебя что-нибудь сделаю)))
 

Фрау

Местный
Совершенно очаровательный юмор )))
спасибо за комплимент :) но пивом я действительно пойду торговать (если Саша возьмет, но по предварительному договору он не против) и действительно в октябре, как только мама приедет из Саратова. с ней я уже договорилась, что с выходными она меня по возможности не динамит.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня тоже есть. Я их перенесла :D
мои непереносимые ) Иначе буду унылым треплом и жирной коровой. Ибо обещала кое что, кое кому и потренироваться надо, что бы в мире не происходило )

Настя, сделай мне поделку, плиз. А я за тебя что-нибудь сделаю)))
Осеннюю? в Дет Сад?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я работаю допоздна и не в курсе поделок.... а муж молчит как рыба об лед. Хотя мне не впадлу а очень в охотку даже.
 

be-open

джедай
мои непереносимые ) Иначе буду унылым треплом и жирной коровой. Ибо обещала кое что, кое кому и потренироваться надо, что бы в мире не происходило )
Ты крутая, я тобой горжусь.
Сижу вот завернувшись пледом и думаю, мои дела достаточно неотложно-важные, или недостаточно. :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
к среде) можно и попроще сваять, нам не принципиально) а я в долгу не останусь :)
Попробую сделать эти деревца. Главное найти листья. У нас клен растет где нибудь? у него листья дюже красивые )
 

Copycat

Наташа с Ростова
на улице пока не холодно. пока..минус обещают в скором времени, так что надо вытряхиваться на прогулку, надо, последними солнечными и теплыми денечками в этом году насладиться )

А когда они начнутся?
 

Фрау

Местный
Попробую сделать эти деревца. Главное найти листья. У нас клен растет где нибудь? у него листья дюже красивые )
ммм...я тебе притащу кленовых листьев сегодня только опавших. скинь мне в лс свой телефон, я его сохранить забыла.
 

be-open

джедай
Попробую сделать эти деревца. Главное найти листья. У нас клен растет где нибудь? у него листья дюже красивые )
Клен растёт возле магазина клён, у загса, только он маленький ещё наверно чтоб его дербанить.
Думаю в районе бассейна красивые листья есть.
 

Фрау

Местный
А когда они начнутся?
нинаю :D мне так сказали сегодня, а поскольку я особо ни за погодными, ни за политическими планами и событиями не слежу, то поверила на слово.
а на самом деле по прогнозу, не раньше середины следующей недели.
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11983/
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Клен растёт возле магазина клён, у загса, только он маленький ещё наверно чтоб его дербанить.
Думаю в районе бассейна красивые листья есть.
Клен у магазина Клен, логично же, как я сама не догадалась )) :D
но поди они этот клен высадили когда магазин открывали?)
 

Фрау

Местный
Да ты скажи где взять, я сама схожу )
я знаю где дубов набрать можно. а клен растет оооочень красивый с небольшими яркими красными листьями около 29 садика, и дом, который перед управлением образования, там тоже есть клен в их дендрарии. где-то я еще видела, надо припомнить, напишу.
 
Сверху