Что сейчас делаешь?

newboy

Уже освоился
На моей памяти ты третий раз абсолютно разным людям используешь именно эту фразу "дайте телефон, я ЗАБЫЛА сохранить", зная, что это вранье. Не во благо, никак, просто вранье, без эмоциональной окраски "во благо/не во благо". Мне было интересно узнать причины. Не услышала. Тема закрыта :D
Может некоторым можно не признаваться во вранье?
Анекдот:
-Я не пё..ну, я не пё..ну...
-известный звук
-Это не я...это не я...
 

Фрау

Местный
На моей памяти ты третий раз абсолютно разным людям используешь именно эту фразу "дайте телефон, я ЗАБЫЛА сохранить", зная, что это вранье. Не во благо, никак, просто вранье, без эмоциональной окраски "во благо/не во благо". Мне было интересно узнать причины. Не услышала. Тема закрыта :D
Сингле, Миле, чьи номера я записала после третьего раза и Насте, с которой мы как не общались так и не общаемся. да.
 

helios

и в цеху его нет
Блин, я должна была выйти из дома ещё полчаса назад, но всегда найдётся кто-то, кто вероломно нарушит твои планы и вынудит ждать. У моря погоды.
Может, тебе интернет отключить? Ну-ка, какой там у тя IP? Шаз я те крибле-крабле-бумс заделаю
tongue.gif
 

Single-Single

Местный
Может, тебе интернет отключить? Ну-ка, какой там у тя IP? Шаз я те крибле-крабле-бумс заделаю
tongue.gif
Нет, я не настолько наркоман, руки прочь от моего интернета :D
Я жду явления брата народу, то есть - мне)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сингле, Миле, чьи номера я записала после третьего раза и Насте, с которой мы как не общались так и не общаемся. да.
Эта Настя между прочим ножки стоптала и пакет листиков, ягодок, ранеточек приволокла домой, ради неблизкой ей Кати )
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
йа сижу красноглазая и невыспанная
В воскресенье вечером надо инет от себя отдирать клещами. Желательно, раскаленными докрасна. И, желательно, не позже полуночи. А для этого надо клещи положить около плиты еще в субботу. И будильник поставить на 23.30
 
Сверху