Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
да вообще не знаю,тащить их или нет туда. нет,они вкусные должны быть, но некрасивые(((
знаешь, Кать, это даже хорошо, что они на самолепные похожи. Мне в тот раз сказали: "Почему магазинные принесли?" Так что в этот раз упираться не буду.
 

Фрау

Местный
Ну всё, вон даже Фрау уже дома.
Последний протокол сдан. Сводная сделана. Всё разослано.
Я тоже, наконец-то, могу идти домой.
Ура, товарищи.
Мы в этот раз на удивление не последние)
 

Фрау

Местный
В прошлые годы в 5 утра разойтись было нормой, но уж что то чересчур такие нормы. А в этот раз я ещё нормально день простою и думаю, что и вечер вынесу. Но поделку буду делать во вторник все равно, а потому что не люблю я руками работать)
 

Single-Single

Местный
В прошлые годы в 5 утра разойтись было нормой, но уж что то чересчур такие нормы. А в этот раз я ещё нормально день простою и думаю, что и вечер вынесу. Но поделку буду делать во вторник все равно, а потому что не люблю я руками работать)
Я прямо чувствую и радуюсь, как мы с тобой делали одно общее, большое, грандиозное, бессмысленное дело :D:D
Всё как ты любишь, ага)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я прямо чувствую и радуюсь, как мы с тобой делали одно общее, большое, грандиозное, бессмысленное дело :D:D
Всё как ты любишь, ага)))
Поздравлямс вас с окончанием сего! Искренне сопереживала;) Теперь свободу и отдых попугаям;)
 

Фрау

Местный
Я прямо чувствую и радуюсь, как мы с тобой делали одно общее, большое, грандиозное, бессмысленное дело :D:D
Всё как ты любишь, ага)))
почему это бессмысленное?) и почему как я люблю? наоборот не люблю пустые дела. деньги же заплатят. это и есть смысл. и побыстрей бы, а то я до аванса не протяну, в кошельке 100 руб. после отпуска-то. по сути и твоя, и моя работа бессмысленны в принципе. но что ж поделать, если так устроен мир и по другому в нем устроиться, а уж тем более быть полезным и не быть на грани вымирания не слишком просто.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Поздравлямс вас с окончанием сего! Искренне сопереживала;) Теперь свободу и отдых попугаям;)
спасибо :) дело на самом деле просто муторное, очень много глупых действий, занимающих кучу времени, но совершенно несложное, нервное конечно отчасти. а куда денешься, если заработать больше негде? я б с удовольствием нашла что-то более оплачиваемое и требующее существенных умственных усилий, но неть как неть.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не ходи )) я вот не пойду ))
Да есть парочка - троечка дел у меня, за пределами моей зоны комфорта. Надо сделать ) Да побыстрее, что бы вернуться, и ух, под теплое одеяло забраться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

PT_limited

весенняя палитра
Да есть парочка - троечка дел у меня, за пределами моей зоны комфорта. Надо сделать ) Да побыстрее, что бы вернуться, и ух, под теплое одеяло забраться.
У меня тоже есть. Я их перенесла :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
спасибо :) дело на самом деле просто муторное, очень много глупых действий, занимающих кучу времени, но совершенно несложное, нервное конечно отчасти. а куда денешься, если заработать больше негде? я б с удовольствием нашла что-то более оплачиваемое и требующее существенных умственных усилий, но неть как неть.
Странное дело... в 21м веке умственной работы в разы меньше чем способных к ней людей.
 
Сверху