Что сейчас делаешь?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Везет вам.. А Я кажный день только заполночь прихожу..Иногда кажется-не вытяну я энту телегу, с ума сойду раньше времени..Эх..как бы выдержать то, что навалилось..как выстоять и не пасть духом..
 

Фрау

Местный
Везет вам.. А Я кажный день только заполночь прихожу..Иногда кажется-не вытяну я энту телегу, с ума сойду раньше времени..Эх..как бы выдержать то, что навалилось..как выстоять и не пасть духом..
господи, да где Вы работаете, что за каторжный труд, что кажный день до 12?
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я выстою. Я смогу. Завтра встану и как всегда " я самая обоятельная и привлекательная, я смелая и сильная.." И ничто не сможет меня сломить. Устала просто,извините если что не так..
 

Фрау

Местный
ну все, у меня батарейка села окончательно, а машина достирала, я баиньки. всем спокойной ночи
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
у меня соседка была сверху на родительской квартире очень понимающая. я музыку послушать громко была любительница большая, а стены, ну практически фанера. как-то рассказывает: "Прихожу с работы, устала, у тебя музыка играет, сама подпеваешь, телек включила, не слышно, выключила, сдалась, села на диван слушаю. Женя приходит(гражданский муж её):"Наслаждаешься?", - орет.т А я головой утвердительно машу в такт музыке, типа "ага")) Взялась я ремонт в 9 утра фигачить, молотком гвозди колочу, Юлька ругаться пришла, мол, вчера отдыхали хорошо, дай поспать, да так со мной заболталась, что попросила второй молоток, помогать вызвалась. Смешно еще было, когда у нас потолок в ванной обвалился, а у них соответственно пол, и была у нас общая высоокая ванная. Естественно пользоваться было невозможно, ремонт шел неделю. Вот у нас неделю были переклички, она сверху дверь в ванну откроет, я снизу, посмеемся над вроде грустной, но в то же время забавной ситуацией и дальше по своим делам. На самом деле хорошо еще, что никого не придавило.
 
Сверху