Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
даж переживать нечего, мы как в 30 пошли, так реветь по утрам и перестали полностью.
Илья Муромец ваще тока в 33 пошол
И нетолько реветь перестал но и звиздюлей всем навесил таких што досихпор помнят:cool:
 

LOP

Местный

Фрау

Местный
осваиваем двухколесный вел, кто-то вот только установил сидение криво и не по росту, а у меня ключа с собой нет. тем не менее Ваня в конце концов проехал круг без моих рук полностью, только рядом бежала в виде поддержки. УРА!!! эдак, ещё 2 дня тренировки и будем вдовоечка на велах катать) не хватает мне уже силенок с ним вместе на веле ехать, тяжелый стал и высокий, дороги за ним не вижу. так что уже просто опасно вместе кататься. а ещё Ваня сегодня вызвался меня тренировать, чтобы не отлынивала от бега. он едет рядом со мной на веле для начала 5 кругов и следит, чтобы я не филонила при беге :D вот так вот, учитесь себе тренеров растить )))))

на улице духота, 7 потов сошло за несколько кругов бега, очень душно.
 

Фрау

Местный
УРАААА!!! я пойду в кинчик, кинчик, кинчик, кинчик :D луч света, есть бог на земле, а то загоняться начала ))) есть желающие девочки мне составить компанию?)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Размышляю о теории хронодендрида. По - моему она какая-то кастрированная. Из нее может и следует поливариантность вселенной. ... но где те грани.... что отделяет одну вариацию от другой? Возможна ли четкая грань за пределами абстракции?
 

Фрау

Местный
УРАААА!!! я пойду в кинчик, кинчик, кинчик, кинчик :D луч света, есть бог на земле, а то загоняться начала ))) есть желающие девочки мне составить компанию?)
нет, не пойду, столько фоток, куда там.
 

настена

Местный
осваиваем двухколесный вел, кто-то вот только установил сидение криво и не по росту, а у меня ключа с собой нет. тем не менее Ваня в конце концов проехал круг без моих рук полностью, только рядом бежала в виде поддержки. УРА!!! эдак, ещё 2 дня тренировки и будем вдовоечка на велах катать) не хватает мне уже силенок с ним вместе на веле ехать, тяжелый стал и высокий, дороги за ним не вижу. так что уже просто опасно вместе кататься. а ещё Ваня сегодня вызвался меня тренировать, чтобы не отлынивала от бега. он едет рядом со мной на веле для начала 5 кругов и следит, чтобы я не филонила при беге :D вот так вот, учитесь себе тренеров растить )))))

на улице духота, 7 потов сошло за несколько кругов бега, очень душно.
Я тоже обратила внимание, что он высокий стал)) Сколько у вас рост сейчас?
 
Сверху