Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Неправда, все, что хорошее и удельное делала было исключительно продуктом вдохновения, как только начинаешь вымучивать кровь из носа, материала будет много, но сущее дэмо.
Не надо вымучивать. Надо работать и нарабатывать. 10 минут так называемого вдохновения невозможны без многолетнего труда..... сформировавшего и легкость руки и объемное видение результата.
 

Фрау

Местный
Не надо вымучивать. Надо работать и нарабатывать. 10 минут так называемого вдохновения невозможны без многолетнего труда..... сформировавшего и легкость руки и объемное видение результата.
Не знаю-не знаю, у меня исключительно порывами и желаниями. Нет порыва, ничего не получится. И обьемных результатов не вижу, чисто по натию, а там уж куда приедется. Обычно, если есть порыв, то это явный признак, что выйдет хорошо.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не знаю-не знаю, у меня исключительно порывами и желаниями. Нет порыва, ничего не получится. И обьемных результатов не вижу, чисто по натию, а там уж куда приедется. Обычно, если есть порыв, то это явный признак, что выйдет хорошо.
Если ты в деле не в зуб ногой - хоть порвись от порыва, не выйдет ничего.
Что такое вдохновение? Это мобилизация мозговых резервов на фоне гормонального всплеска.
Как пик активности у спортсмена.
Но если спортсмен не тренируется рутинно - не поможет ему вдохновение. Мышцы развыклые, слабые.
И если вы не привыкли думать, атрофированный мозг выдаст пару тривиальных и плоских идеек на самом пике вдохновения.
Да и вдохновение вряд ли его посетит без допингов. Мало ли вдохновенных бездарей, мнящих себя гениями, создавшими вдохновенно что-то якобы великое, просто "непонятое".
 

Фрау

Местный
Да ну не знаю я как обьяснить. Вот есть желание спеть огромное, спою, есть желание пробежать, пробегу, есть желание и порыв написать, напишу, есть желание пофотографировать, сфотографирую. И мне будет нравиться результат: голос будет звучать, ноги нестись во весь опор и т.д. А если такой вот надо сделать, то хоть сколько имей навыков без порыва голос не зазвучит, ноги пробегут хуже и пр.А навыков у меня ни к чему нет отродясь дельных.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да ну не знаю я как обьяснить. Вот есть желание спеть огромное, спою, есть желание пробежать, пробегу, есть желание и порыв написать, напишу, есть желание пофотографировать, сфотографирую. И мне будет нравиться результат: голос будет звучать, ноги нестись во весь опор и т.д. А если такой вот надо сделать, то хоть сколько имей навыков без порыва голос не зазвучит, ноги пробегут хуже и пр.А навыков у меня ни к чему нет отродясь дельных.
Без навыков ты ничего толком не споешь и не пробежишь.
Вдохновение лишь помогает вытащить уже выработанные навыки.
 

Фрау

Местный
Да фиг знает получается просто так и все, само по себе, по наитию. Ну вот как то так выходит. Ни петь, ни бегать никогда не училась.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да фиг знает получается просто так и все, само по себе, по наитию. Ну вот как то так выходит. Ни петь, ни бегать никогда не училась.
Не по наитию, а по способностям плюс какой-никакой навык.
При чем тут порывы?
 
Сверху