Что сейчас делаешь?

SNZme

Камертон
А у меня была небольшая :) Спускаюсь в аптеку, подхожу, а зачем пришла - забыла, вспомнила только на следующий день)
Это потому что домой вернулась. Человек всегда помнит место где он что-то помнил, но забыл. Если вернуться, то вспомнишь.
 

логан

Местный
Это потому что домой вернулась. Человек всегда помнит место где он что-то помнил, но забыл. Если вернуться, то вспомнишь.
Не, это было может через неделю после операции, я еще месяц-полтора в больничке полежала, а аптека на первом этаже больницы. Со временем память стала восстанавливаться, но не до конца.
 

Single-Single

Местный
Такой прием: преувеличение. Тогда настоящий страх меньше. По себе знаю ))
А меня сегодня с утра просто обухом по голове сбило с ног невозможное известие о том, что у нашего всем известного городского авиамоделиста сегодня ночью в Питере в ДТП погибла дочь, 23 года, в этом году закончила институт. А поскольку этот человек мне очень близок (Женя, если помнишь - когда я заезжала к тебе в свой день рождения, он мне звонил и мы очень долго разговаривали про Украину, у него там родители), - так вот, и детей его обоих я знаю с детства, они оба были ЦДО-шными "детьми полка", то мне просто разрывает душу непередаваемое соболезнование, я не знаю, как их семья это переживёт, так хочется взять хотя бы чуть-чуть их страдания и дать хотя бы чуть-чуть сил... Но увы, это невозможно. Я сегодня весь день сама не своя.
 

Fric

Местный

Фрау

Местный
Все спят. Спокойной ночи тогда что ли и приятных снов, а то лично мне тут кошмары одни снятся про жутких жуков и комары кусаются как звери.
 
Сверху