Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
и как компенсация - квартира отдраивается до блеска и т.п. Как у героини одного рассказа, приказавшей слугам после генеральной уборки дворца вымыть все по-новой. Не потому, что она нашла где-то пыль или грязь - но леди была уверена, что гости обязательно найдут :eek:
что, простите? я вас серьезно вот совсем не понимаю, Вы как человек с другой планеты, простите меня ради бога.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
нет, потому что полно примеров мужчин, которые не служили в армии и выросли умными и состоявшимися людьми. так же есть примеры служивших, но оставшихся маменькиными сынками. армия конечно играет в жизни человека большую роль. но, думаю, моему сыну (безусловно по желанию) эта роль не нужна. и скорее сослужит плохую службу.

1. По твоему им всем мамы с детства говорили: "Сынок, не ссы, я тебя отмажу от армии!"?o_O
2. Армия уменьшает количество маменькиных сынков и прочих тунеядцев.
 

newboy

Уже освоился
Армия ничего не уменьшает. Но в развитии личности участвует. Можно и без неё личность развить.
 

Фрау

Местный
1. По твоему им всем мамы с детства говорили: "Сынок, не ссы, я тебя отмажу от армии!"?o_O
2. Армия уменьшает количество маменькиных сынков и прочих тунеядцев.
1. а я разве говорю? есть примеры, когда сами мазались. есть примеры, когда родители содействовали. так это нормально, я считаю. семья - командная игра.
2. чушь
 

Фрау

Местный
А он вопреки твоему воспитанию захотеть должен?:confused:
Элтон, ты знаешь я с сыном этот вопрос не обсуждаю и обсуждать не намерена. Захочет - пойдет, не захочет - всё сделаю для того, чтобы ему помочь не пойти.
 

Фрау

Местный
потому что это убийство здоровья однозначно и психики в некоторых случаях. а кто знает какой случай попадется, может чересчур крайний. поэтому зачем допускать ошибки, если их можно предотвратить?
 

Single-Single

Местный
Окрестностей Вашего компьютера. Ну, где мышку негде катать, потому что все занято пустыми банками, компасами и прочими полезными в быту вещами
Вы в своём уме? :D:D
Вы вспомнили вот эту картинку, взятую откуда-то из инета?
1382647198_rabochie-mesta-4.jpg


Нет, у меня дома всё не так запущено, уверяю вас ;)
 

newboy

Уже освоился
потому что это убийство здоровья однозначно и психики в некоторых случаях. а кто знает какой случай попадется, может чересчур крайний. поэтому зачем допускать ошибки, если их можно предотвратить?
службу в уникально плохих местах и локальные конфликты никто не отменял между прочим. ага.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
потому что это убийство здоровья однозначно и психики в некоторых случаях. а кто знает какой случай попадется, может чересчур крайний. поэтому зачем допускать ошибки, если их можно предотвратить?
То есть, ты считаешь всё Правительство, всю власть и всё государство тупее тебя одной?o_O
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы как человек с другой планеты
Рассказ 'Милости просим, леди Смерть' написал отнюдь не инопланетянин, а ИМХО англичанин.
Я же только Вашу мысль развил. В отличии от старой английской леди из рассказа большинство людей не позволяет своим 'манечкам' дорасти до взрослого размера
 

Фрау

Местный
службу в уникально плохих местах и локальные конфликты никто не отменял между прочим. ага.
вот-вот. я тут люблю, ращу, воспитываю, учу, забочусь о здоровье единственного сына, а государство так возьмет и с барского плеча одним махом лишит меня самого дорогого. нигде у него не треснет? по-моему треснет. такая взяла и отправила добровольно в сомнительно куда с непонятными последствиями, против желания. зачем? в жизни и так полно сюрпризов. она и без армии хорошо пинает и любой найдет себе самостоятельно дорогу для саморазвития.
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Элтон, ты знаешь я с сыном этот вопрос не обсуждаю и обсуждать не намерена. Захочет - пойдет, не захочет - всё сделаю для того, чтобы ему помочь не пойти.
Извините, мадам, но вы только что сказали, что собираетесь воспитывать сына в духе маменькиного сынка, паразита и антипатриота своей страны.
Разве не так? o_O
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
вот-вот. я тут люблю, ращу, учу, забочусь о здоровье единственного сына, а государство так возьмет и с барского плеча одним махом лишит меня самого дорогого. нигде у него не треснет? по-моему треснет. такая взяла и отправила добровольно в сомнительно куда с непонятными последствиями. зачем? в жизни и так полно сюрпризов.
А ты уверена, что без помощи и участия государства ты сможешь вырастить своего сына таким, каким ты себе его представляешь в будущем?o_O
 

Фрау

Местный
То есть, ты считаешь всё Правительство, всю власть и всё государство тупее тебя одной?o_O
государство не обманешь в большинстве случаев, но иногда, когда это особенно требуется и явно не в моих интересах, можно и нужно обойти его. и, да, можешь плеваться, я не патриот и никогда им не была.
 
Сверху