Что сейчас делаешь?

helios

и в цеху его нет
Ты никому и никогда ничего не докажешь
прежде всего ему и не докажешь ))
жизненный опыт у каждого свой и некоторые щитают своим долгом всенепременно им поделицо и чем старше, тем желание сильнее ))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
прежде всего ему и не докажешь ))
жизненный опыт у каждого свой и некоторые щитают своим долгом всенепременно им поделицо и чем старше, тем желание сильнее ))
Некоторый опыт дядьЖени, как бы это парадоксально ни звучало, я в свои зелёные 32 года, весьма даже разделяю. Не весь. Но некоторый - да.
 

be-open

джедай
Некоторый опыт дядьЖени, как бы это парадоксально ни звучало, я в свои зелёные 32 года, весьма даже разделяю. Не весь. Но некоторый - да.
Как плавно всё опять свелось к теме мультиоргазмов.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
прежде всего ему и не докажешь ))
жизненный опыт у каждого свой и некоторые щитают своим долгом всенепременно им поделицо и чем старше, тем желание сильнее ))
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идёт в кефир нравоучений.
Губерман И.

Вадим, Как отдыхается? Там лето есть?
 

helios

и в цеху его нет
Как вы там, граждане отдыхающие группой в полосатых купальниках??)))
просто супер)) гуляем сегодня днем по Черкесску (это столица КЧР -карачаево-черкесская респ-ка со свои президентом и думой) и такое кррасиво здание а во весь первый этаж Приемная Единой России с флагами, символикой и прочим, Катерина пхает под бок, "сфоткай для Синглы :)", но чота я застеснялся) это я к тому рассказал, что мы вас всех вспоминаем)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Некоторый опыт дядьЖени, как бы это парадоксально ни звучало, я в свои зелёные 32 года, весьма даже разделяю. Не весь. Но некоторый - да.
Причём тут дяди Женин, или чей-то другой опыт? :confused: Это логика простая.
 

SNZme

Камертон
Да фигня это всё - твои налоги, платы, учёбы и прочее. Всё, что ты можешь созерцать вокруг - от канцелярской кнопки... до макарон - это многовековой (многотысячелетний) результат развития цивилизации (теперь внимание!) под руководством института государственности. Ничего бы этого не было без государственной организации.
Это так, но люди двигающие цивилизацию и те кто создаёт условия чрезвычайно увлечены и делают это не для того, чтобы кто-то воздал им за это в будущем.
 

helios

и в цеху его нет
Завидую прям аж зубы сводит)) Давайте там оторвитесь хорошенько, тут как был тухляк, так и продолжается.
мы отрываца еще под Уфой начали, когда у меня в три часа ночи переднее колесо пробило на выстрел и диск замяло, долбаные башкирские ямы и мы с Катериной на глиняной обочине под дождем разгружали багажник, доставали ключи и запаску, и я, отклячив %опу с полдороги, крутил болты, а Катерина бегала и причитала "солнышко, прячься! фура идет! а то уедешь свадебной куклой в Самару и как же мы без тебя?" )))
 
Сверху