Что сейчас делаешь?

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Для просветления в башке.
ах да там же прям просветленные до мозга костей по плацу бегают...прям старцы да мудрецы. что в армию попасть особого ума не надо, а вот не попасть туды уже посложнее будет)
 

Фрау

Местный
Это мой личный отель, санаторий, спа-салон, ресторан, помещение для релаксации, творчества, сна и жизни.
только сон из этого списка. все остальное вычеркиваю, потому что есть места куда лучше, чем дом для всего перечисленного.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Правила просты: делать только то, что хочется самому, и не делать того, что нужно другим, жить не напрягаясь - значит, жить за счёт тех, кто напрягается. Паразитство это.
 

Фрау

Местный
Правила просты: делать только то, что хочется самому, и не делать того, что нужно другим, жить не напрягаясь - значит, жить за счёт тех, кто напрягается. Паразитство это.
а я сказала, что не боролась, про напрягаюсь ни словом не обмолвилась) "паразит" кстати до сих пор без дома, нет у меня его и не стремлюсь получить.
 

Фрау

Местный
Правила просты: делать только то, что хочется самому, и не делать того, что нужно другим, жить не напрягаясь - значит, жить за счёт тех, кто напрягается. Паразитство это.
про не делать то, что нужно другим вообще странно умозаключать на счет женщины, у которой есть ребенок, дальновидный ты мой. потому что люди, у которых есть дети сначала все делают для них, а уж потом для себя.
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Правила просты: делать только то, что хочется самому, и не делать того, что нужно другим, жить не напрягаясь - значит, жить за счёт тех, кто напрягается. Паразитство это.
а что плохого в паразитизме..хочешь жить умей вертеться
 

Single-Single

Местный
только сон из этого списка. все остальное вычеркиваю, потому что есть места куда лучше, чем дом для всего перечисленного.
Ты не поняла. Когда я говорю о доме - я говорю не о механических действиях и физических стенах. Я говорю об эмоциях и чувствах. Своих. Кроме того, и о доме я тоже написала о своем, а не о твоем. Может быть, в твоём мне бы тоже было плохо, тоскливо и не хотелось туда приходить.
Это также как с едой: мне нравится процесс её приготовления, мне нравятс красивые продукты, овощи, фрукты, нравится запах вкусной еды, нравится, когда она красиво подана на стол. Это целый отдельный пласт эстетического и органолептического наслаждения, это церемония или ритуал. А для тебя весь это процесс всего лишь "по-быренькому вкинуться". Бесцветно, невзрачно и бессмысленно.
У нас с тобой принципиально-разные способы восприятия мира: я наслаждаюсь мелочами и вижу красоту в обыденном, а тебе даже грандиозного и масштабного - слишком мало, надо ещё и еще, а насыщения всё равно никогда не приходит.
 

Фрау

Местный
Ты не поняла. Когда я говорю о доме - я говорю не о механических действиях и физических стенах. Я говорю об эмоциях и чувствах. Своих. Кроме того, и о доме я тоже написала о своем, а не о твоем. Может быть, в твоём мне бы тоже было плохо, тоскливо и не хотелось туда приходить.
Это также как с едой: мне нравится процесс её приготовления, мне нравятс красивые продукты, овощи, фрукты, нравится запах вкусной еды, нравится, когда она красиво подана на стол. Это целый отдельный пласт эстетического и органолептического наслаждения, это церемония или ритуал. А для тебя весь это процесс всего лишь "по-быренькому вкинуться". Бесцветно, невзрачно и бессмысленно.
У нас с тобой принципиально-разные способы восприятия мира: я наслаждаюсь мелочами и вижу красоту в обыденном, а тебе даже грандиозного и масштабного - слишком мало, надо ещё и еще, а насыщения всё равно никогда не приходит.
почему я тебя прекрасно поняла. просто у меня данные эмоции и чувства отсутствуют полностью, да.
насыщение приходит, просто впечатления перевариваются и хочется новых. я думаю, это нормально.
тем не менее я люблю нашу обыденную Синару и прусь от неё каждый раз как вижу)) ну и еще пару обыденностей.
 

Фрау

Местный
дом. дом для меня это скорее излишние обязательства, рутина, мандраж, депрессия, тюрьма в какой-то мере, кандалы, что-то обременяющее, скука катастрофическая, одиночество, пожиратель времени и хорошего настроения, что-то выводящее из строя и тонуса. вот такие ассоциации на слово дом.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Наконец-то докопались до причины
...тюрьма в какой-то мере, кандалы
Тюрьма невозможна без тюремщиков. Кандалы - до тех пор кандалы, пока ключ от замков в чужих руках. Надеюсь, выводы сделаете сами
 
Сверху