Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
мне никогда тебя не понять :D никогда не испытывала теплых чувств к дому.
причем у меня работа - дом (свой кабинет просто обожаю), номер в отеле - дом. дом для меня везде, где пребываю какое-то время. лишь бы было где помыться и поспать, остальное излишне и не несет никакой функциональности. улитка, блин, со сменными панельками))) а вот дом, который как бы все называют домом не люблю, вообще к нему нейтрально очень отношусь и возвращаться в него не люблю тоже, ну разве чтоб запасы пополнить и привести себя в порядок. если этого не требуется, но вынужден вернуться, сие большая печалька.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А за честность двойную норму бы всыпал.
я тебе больше скажу, когда мне приходится жить где-нибудь в отеле и лучше чтобы в другом городе, испытываю чувство оживления и радости. тогда как дома полнейший упадок настроения и желания что-то делать. в поездке 100 лет мне не сдался "дом", я о нем даж не вспомню ни разу. и мне всегда пофиг какие обойчики, а какие полы с полотенцами и пр.пр. такие вопросы когда встают, даже бесят. 2 штуки крутые у меня дома есть, две суперштуки - стиралка и посудомойка. и псё, больше мне ничо не надо.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
мне никогда тебя не понять :D никогда не испытывала теплых чувств к дому.
Мой дом - моя крепость. Когда я захожу домой после перенасыщенного людьми и событиями дня, после прорвы всех этих звонков, беготни, суеты, нервотрепки и бесконечного чего-то организовывания, и закрываю за собой входную дверь на замок, то в этот момент я как будто попадаю в другую реальность, я выдыхаю, становлюсь спокойней и мягче, здесь никто меня не достанет и все они остались где-то там, за этой самой дверью. И люди, и события, и беготня с нервами. Здесь нет никого, под кого бы мне приходилось подстраиваться, соответствовать ожиданиям, испытывать раздражение и дискомфорт. Здесь каждый сантиметр устроен лично мной, здесь никто никогда не повышает голос и может делать всё, что ему хочется.
Это мой личный отель, санаторий, спа-салон, ресторан, помещение для релаксации, творчества, сна и жизни.
Это самое лучшее место на Земле.
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
А вас, благочестивый сударь, в армию надо отправить. Месяц подготовки - и на западную границу с Украиной.
а зачем мне в армию? меня и так много идиотов окружают...зачем мне знакомиться новыми, да и приказы их исполнять?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
дело в том, что я в крепости не нуждаюсь, не от кого защищаться. мне просто надо где-то мыться и спать. и никаких других функций.
Это потому, что ты и не боролась, и не напрягалась никогда.
 
Сверху