Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Последнее редактирование модератором:

Katishka

меняюсь
ничего, поешь грибочков и пообщаешься с Турчиком на расстоянии
главное, правильно их приготовить
да так-то он приедет к вечерУ))) мы просто вчера так клёво вторую половину дня вместе провели, что сегодня еще хочется, но не получится(((
ага, грибочков поем) я всегда думала, что они жуть калорийные. а оказалось, что у маслят калорийность почти на уровне огурцов!
 

Single-Single

Местный
Кубики медовой очищенной дыньки-колхозницы, с кубиками же настоящего ГОСТ-освского пломбира, щедро выложенного сверху, натыкаем на вилки и гурманим с Максимом, закатывая глаза.
Это невероятно вкусно, ребята)))

desert-melon1.jpg
 

Single-Single

Местный
Работаю. Пытаюсь работать. Делаю вид, что работаю. Создаю видимость работы. Симулирую с деловым видом.
Почему мне никто не пишет "соберись, тряпка!"? Ну напишите же, да так, чтобы я испугалась и собралась.
 

kroha

Местный
Работаю. Пытаюсь работать. Делаю вид, что работаю. Создаю видимость работы. Симулирую с деловым видом.
Почему мне никто не пишет "соберись, тряпка!"? Ну напишите же, да так, чтобы я испугалась и собралась.
3279144.jpg
 

Single-Single

Местный
Стала Сингле лайк ставить, а меня форум спрашивает: вы уверены что вам нравится это сообщение? :D
Ахаха, это эпично :D
Как такая туфта может нравиться, действительно? )))

Наташа, спасибо, что-то немного дрогнуло внутри, честно. :D
 

SNZme

Камертон
Работаю. Пытаюсь работать. Делаю вид, что работаю. Создаю видимость работы. Симулирую с деловым видом.
Почему мне никто не пишет "соберись, тряпка!"? Ну напишите же, да так, чтобы я испугалась и собралась.
nadoedlivyj-apelsin_35360195_orig_.jpg
 

Фрау

Местный
весь вечер слушаю качественную красивую музыку. почему то она больше в лирику вгоняет, нежели повышает настроение, но без сомнения забирается в самые сокровенные уголки души.
 
Последнее редактирование:
Сверху