Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Пробую пятьсоттысячный вариант конвертации видео и загрузки его в нужное приложение, мозг почти вскипел :D В такие минуты тихо ненавижу айпады и люблю самсунги :D И блин погода все съемочные планы нарушила, по сценарию нужен солнечный день...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне казалось, что их уже давно все наелись до опупения и непонятно, кто их вообще покупает.
Не, ими все магазины завалены )) Потребитель активен в их отношении. Дрянь, конечно, но по мне так вкусная дрянь )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, ими все магазины завалены )) Потребитель активен в их отношении. Дрянь, конечно, но по мне так вкусная дрянь )
И недорогая што характерно
За одну картошину платиш как за ведро :cool:
 

Фрау

Местный
Чипсы - это ж дрянь противная, как можно страдать от их лишения?
Мне казалось, что их уже давно все наелись до опупения и непонятно, кто их вообще покупает.
В общем, не могу на этот раз посочувствовать искренне)
Пиво, кстати, тоже дрянь :D
да принглз-то - ообъедение. даже я, уж насколько не люблю снеки, но подтаскиваю пару-тройку чипсин у пацанов, когда они пиво пьють)
 

Fric

Местный
Пробую пятьсоттысячный вариант конвертации видео и загрузки его в нужное приложение, мозг почти вскипел :D В такие минуты тихо ненавижу айпады и люблю самсунги :D И блин погода все съемочные планы нарушила, по сценарию нужен солнечный день...
А потом берёшь в руки самсунг и начинаешь ненавидеть его, вспоминая айпад с нежностью и любовью:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя ты всё перепутала
Тут флуд а не объявления :cool:
А я и не писала, что куплю ))
Я вот так напишу во флуде, бывает "хочу того то и того то" а оно глядь и появляется в жизни моей ) Так что может и ведро картошки счас появится.
 

PT_limited

весенняя палитра
Понятно, что закрытая система в данном случае огромный минус)
Бесит, бесит, бесит!!!! :D Я себя уже космонавтов почти ощущаю, столько усилий для элементарной операции ))
 
Сверху