Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
дык я с пяти утра слушаю :D
Да хоть круглосутошно слушай))
У делов есть характерная особенность, если их не делать, то через какоето время необходимость их делать отпадает в половине случаев)
 

PT_limited

весенняя палитра
Да хоть круглосутошно слушай))
У делов есть характерная особенность, если их не делать, то через какоето время необходимость их делать отпадает в половине случаев)
нет, у меня важные дела, и твои между прочим тоже :mad:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нет, у меня важные дела, и твои между прочим тоже :mad:
Тогда чоблин расселась ушы развесила плоскожопие зарабатываеш? Никуда твои птички неденуца а дела неделаны стоят :mad:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сижу наблюдаю как Игорь по собственной инициативе взял тряпку помыл пол и сейчас ходит пыль стирает отовсюду. Этой же тряпкой, конечно! но я боюсь спугнуть это мгновение. Может мои мечты о безмолвной домработнице, работающей за еду, начинают сбываться??? Вселенная привет! Ты слышишь мои желания!!!
 

Фрау

Местный
Сижу наблюдаю как Игорь по собственной инициативе взял тряпку помыл пол и сейчас ходит пыль стирает отовсюду. Этой же тряпкой, конечно! но я боюсь спугнуть это мгновение. Может мои мечты о безмолвной домработнице, работающей за еду, начинают сбываться??? Вселенная привет! Ты слышишь мои желания!!!
ахаха....)))))))
 

PT_limited

весенняя палитра
Сижу наблюдаю как Игорь по собственной инициативе взял тряпку помыл пол и сейчас ходит пыль стирает отовсюду. Этой же тряпкой, конечно! но я боюсь спугнуть это мгновение. Может мои мечты о безмолвной домработнице, работающей за еду, начинают сбываться??? Вселенная привет! Ты слышишь мои желания!!!
Мы Егору на два года дарили настоящий пылесос. Маленький самсунг. Где то год ребенок был увлечен этой игрушкой, а мне не нужно было пылесосить ))
 
Сверху