Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
А если ещё по сто грамм, то всё ваще поплывёт!
Тебе хиханьки, а у меня финал конкурса на носу и ни фига не получается! Еще и инет сдох... Пошла попробую самсунг накормить своим видео ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тебе хиханьки, а у меня финал конкурса на носу и ни фига не получается! Еще и инет сдох... Пошла попробую самсунг накормить своим видео ))
Уней планшетов больше блин чем детей ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всего два )) я молчу про гнома, который купил просто так лазерный принтер и теперь его как подставку для бумаги держит :p:D
Врете барышня :mad:
Нету внем никакой бумаге :p
 

Fric

Местный
Не закидывается ни один формат через твой тунец, а даже если закидывается, то инстаграмм потом не видит.
Скорее всего дело в инстаграмме, у него с видео заморочек много. Там вроде бы только какой-то один формат подходит и видео не больше 10 секунд должно быть.
 

PT_limited

весенняя палитра
Скорее всего дело в инстаграмме, у него с видео заморочек много. Там вроде бы только какой-то один формат подходит и видео не больше 10 секунд должно быть.
15 секунд, это я знаю конечно, а вот с форматами вроде нет проблем, но на айпаде он мр4 почему то начинает распаковывать на несколько гигов :eek: А еще мне Мила задание дала, а у меня и конь не валялся ...
 

Вихрь

Активный пользователь
А они точно сожалеют?
К бабке не ходи!
don-t_mention.gif
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ничо не хочу делать. Плохо мне, спать хочу. Не могу выспаться пятый день, и, как блондинка на "механике", глохну при любом торможении.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Собираюсь на работу...Кто-то родить не может..
 
Сверху