Что сейчас делаешь?

Вихрь

Активный пользователь
Гражданский, более чем муж.
Сожителю можно морду набить и выкинуть его с "брачного" ложа, заняв его место. И ничё тебе за это не будет. Максимум, мелкая хулиганка с нанесением лёгких телесных. Это штраф, или двухнедельные принудительные работы, даже на условку не потянет.
А за настоящего мужа, гражданского (это который с печатью в паспорте), государство впряжётся по полной программе со всеми гарантиями, правами и защитой.
Кроме того, печать накладывает ещё и моральную ответственность. Ведь все знают, что сожитель, как правило, считает себя холостым мужчиной, а сожительница - замужней женщиной.:p
 

SNZme

Камертон
Ты хотел бы счастья с чьим то чужим мужем?? :eek::confused:
Борщ ему варить и уют в доме создавать??
Не ему, а ей. Но боюсь, это утопическая идея, я по совести не смогу бессовестно варить борщи, и иметь свою любимую. Даже если она будет этим довольна.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
валяюсь на диване...впервые за несколько последних месяцев у меня села батарейка((( надо же было расклеится именно летом, блин, еще в такую погоду(((
Поправляйся! у меня старшенький тоже с температурой второй день. Все пропустил, и Бажовку и Фотосушку. Так жалко. И так город на события не очень богат (
 

настена

Местный
Поправляйся! у меня старшенький тоже с температурой второй день. Все пропустил, и Бажовку и Фотосушку. Так жалко. И так город на события не очень богат (
День Молодежи еще)

Выздоравливайте!
 

Katishka

меняюсь
Поправляйся! у меня старшенький тоже с температурой второй день. Все пропустил, и Бажовку и Фотосушку. Так жалко. И так город на события не очень богат (
спасибо) завтра у меня танцульки, поэтому к завтрашнему вечеру надо быть огурцом)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Терплю неимоверные лишения!!!
Муж смотрит футбол, пьет пиво и коварно хрустит чипсами!!! А мне низзззяяяя!!!
Чипсы - это ж дрянь противная, как можно страдать от их лишения?
Мне казалось, что их уже давно все наелись до опупения и непонятно, кто их вообще покупает.
В общем, не могу на этот раз посочувствовать искренне)
Пиво, кстати, тоже дрянь :D
 
Сверху