Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да там немного было) Тебе же вообще рядом там, прогуляйся сходи;)
Они будут до воскресенья)
Я первый раз слышу от тебя про какую то выставку ))
Рядом, ага. Но поздновато уже, а завтра я уеду в Екат на все выходные )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я первый раз слышу от тебя про какую то выставку ))
Рядом, ага. Но поздновато уже, а завтра я уеду в Екат на все выходные )
Круто-круто) Хороших тебе выходных с большой буквы В)
В принципе, были интересные вещички, но не скажу, что прям-таки я себя держала в узде слишком.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо девчоночки ))
Я себе такой отличный наряд кубинки состряпала, благодаря Катиной юбке вообще шикарно смотрится! )) Не знаю как кубинцы бы отнеслись, но мне очень нравится )) Для вечеринки самое то ))
 

Фрау

Местный
а я сделала мясо и пюре. мясо пересолила, пюре не досолила. несбалансированная у меня видать любовь нынче)
 

Феоктист

Активный пользователь
а я сделала мясо и пюре. мясо пересолила, пюре не досолила. несбалансированная у меня видать любовь нынче)
Так надо их перемешать половником в целях достижения гастрономического катарсиса в связи с идеальным балансом ингредиентов.
 

Фрау

Местный
Так надо их перемешать половником в целях достижения гастрономического катарсиса в связи с идеальным балансом ингредиентов.
так и сделаю, в тарелке только. скажу: "они дополняют друг друга словно инь и ян". не выбрасывать же)))
 

Феоктист

Активный пользователь
так и сделаю, в тарелке только. скажу: "они дополняют друг друга словно инь и ян". не выбрасывать же)))

А сядешь за стол, никак нельзя сразу приниматься за еду: надо подождать, пока вдова не нагнет голову и не побормочет немножко над едой, а еда была в общем не плохая; одно только плохо — что каждая вещь сварена сама по себе. То ли дело куча всяких огрызков и объедков! Бывало, перемешаешь их хорошенько, они пропитаются соком и проскакивают не в пример легче.

Марк Твен.
 

Фрау

Местный
А сядешь за стол, никак нельзя сразу приниматься за еду: надо подождать, пока вдова не нагнет голову и не побормочет немножко над едой, а еда была в общем не плохая; одно только плохо — что каждая вещь сварена сама по себе. То ли дело куча всяких огрызков и объедков! Бывало, перемешаешь их хорошенько, они пропитаются соком и проскакивают не в пример легче.

Марк Твен.
Геккельберефинн, да)
 
Сверху