Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
да-да...салат квасом заливать, только портить, тоже не понимаю, как это все вместе едят, мне надо салат отдельно, квас в кружке отдельно :)
 

настена

Местный
Про несочетаемость . Папа мой пробует готовить разновсякую разновсяку. Так вот, некоторые блюда вполне себе съедобными получаются, те самые, которые из "несочетаемых". Например, паста с ананасами, говядина с клубникой и луковое варенье. Это только то, что прямо сейчас вспомнила. Многие от одного названия нос воротят. А те, кто посмелее и пробовал, отзываются положительно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Про несочетаемость . Папа мой пробует готовить разновсякую разновсяку. Так вот, некоторые блюда вполне себе съедобными получаются, те самые, которые из "несочетаемых". Например, паста с ананасами, говядина с клубникой и луковое варенье. Это только то, что прямо сейчас вспомнила. Многие от одного названия нос воротят. А те, кто посмелее и пробовал, отзываются положительно.
Ох, всем бы такого папу (мечтательно)
Я от него в восторге )) Просто обаятельнейший человечище!
 

kroha

Местный
Про несочетаемость . Папа мой пробует готовить разновсякую разновсяку. Так вот, некоторые блюда вполне себе съедобными получаются, те самые, которые из "несочетаемых". Например, паста с ананасами, говядина с клубникой и луковое варенье. Это только то, что прямо сейчас вспомнила. Многие от одного названия нос воротят. А те, кто посмелее и пробовал, отзываются положительно.
а ты не ела варенье из шишек на Кавказе? а я ела..вккууусссннноооо
правда не там, а привезли с Кавказа
 
Сверху