Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Угумс, пока ты с ним не живешь или не работаешь))
Ладно, пусть для всех он остается "душкой")))))
умолкаю
Доченька Настенька, а ну ка хвали папку. какие бы не жили в шкафу скелеты всем о них знать необязательно ))
:) Покажи где я такое писала.
Не писала? Ну слава богу. А то я думала, что я одна такая с неправильным восприятием.
 

логан

Местный
Яйца с яблоком? Эт как? Что то даже рыбу с вареньем проще представить ))
Ну как, помнишь из фильма: "Я этот салат лучше делаю, чем твоя жена, сюда надо добавлять тертое яблочко". Так вот, я никакой салат не делаю, а просто отвариваю яйца, крошу их и яблоко крошу, солю и майонезю и ем, что за ушами скрипит)
 

настена

Местный
Доченька Настенька, а ну ка хвали папку. какие бы не жили в шкафу скелеты всем о них знать необязательно ))
)))) он замечательный человек, только.... сложный. но это мои проблемы, тем более что и они уже решены))
 

kroha

Местный
Ну как, помнишь из фильма: "Я этот салат лучше делаю, чем твоя жена, сюда надо добавлять тертое яблочко". Так вот, я никакой салат не делаю, а просто отвариваю яйца, крошу их и яблоко крошу, солю и майонезю и ем, что за ушами скрипит)
майонез - это белая жидкая смерть...не утрирую
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну как, помнишь из фильма: "Я этот салат лучше делаю, чем твоя жена, сюда надо добавлять тертое яблочко". Так вот, я никакой салат не делаю, а просто отвариваю яйца, крошу их и яблоко крошу, солю и майонезю и ем, что за ушами скрипит)
Надо же )) Я как то больше по старинке по огурцам и помидорам тащусь ))
А про майонез согласна. Я про него только в гостях вспоминаю, когда вижу что все салаты им щедро залиты. мне от таких салатов потом плохо. Лучше вообще не есть.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не могу, подсела :p Майонеза я не много кладу, яблоки сочные, по этому не сухо)
Я в свое время на пирожки подсела. Ведь с кулинарией рядом нахожусь. Так сперва вкусно было, а потом кааак выросла жеппа!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я в свое время на пирожки подсела. Ведь с кулинарией рядом нахожусь. Так сперва вкусно было, а потом кааак выросла жеппа!
а я там каждый день корзиночки хомякала и слойки с творогом
и напротив, худела ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Бутылки пластиковые кромсаю.

Деуки, не важно же, что именно лопать, важно - сколько чего.
Катя, видимо, одной плюшкой на весь день наедалась, а Настя нет.
Меня вот плющит по хлебу второй месяц. По тому самому омерзительно белому-свежему, который никогда не любила в общем-то.
Надо себе пару дней на ём одном устроить. Чтоб навсегда по нему успокоиться.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Бутылки пластиковые кромсаю.

Деуки, не важно же, что именно лопать, важно - сколько чего.
Катя, видимо, одной плюшкой на весь день наедалась, а Настя нет.
Меня вот плющит по хлебу второй месяц. По тому самому омерзительно белому-свежему, который никогда не любила в общем-то.
Надо себе пару дней на ём одном устроить. Чтоб навсегда по нему успокоиться.
не, не наедалась
на работе я питалась пакетиками из леовитовского сундука и догонялась пироженками
ну и вечером тоже не ограничивала
я толстею от безделья и скуки
 

Copycat

Наташа с Ростова
В леовитовских пакетиках калории стремятся к нулю. Пищевая ценность тоже.
Неудивительно, что не наедалась.
Я толстею только от приступов булимии. И медленнее намного, чем реально нажираю.
Поэтому никаких голодных диет и строгих рамок. Захотел организм хлеба - ну пусть сожрет, падла, этот батон целиком, и успокоится.
 
Сверху