Что сейчас делаешь?

be-open

джедай
Факт остаётся фактом, не допускают в тексте грамматических ошибок, но делают перестановку букв пусть в одном слове, и всё, это уже не факт, а предположение, без ответственности.
Ты бульварные газеты типа спидинфо чтоли читаешь или это просто приступ паранойи?
 

Single-Single

Местный
Это даже отвратительней, чем грамматическая ошибка, думаю, не спроста такие перестановки букв делают. Ответственность за весь фэйковый текст одним словом снимают с себя. имхо
Как ты относишься к теории всемирного заговора?
 

SNZme

Камертон
Ты бульварные газеты типа спидинфо чтоли читаешь или это просто приступ паранойи?
Зачем же тогда, допускаются не грамматические ошибки даже, а перестановки букв? Сбой системы, или печатного оборудования? Не верю, что я их один замечаю - перестановки букв в слове в тексте.
 

Single-Single

Местный
Зачем же тогда, допускаются не грамматические ошибки даже, а перестановки букв? Сбой системы, или печатного оборудования? Не верю, что я их один замечаю - перестановки букв в слове в тесте.
Это самые обыкновенные, назойливые, вездесущие АЧЕПЯТКИ, т.е. попросту, человеческий фактор.
Вот точно также, как буквы в твоём мыслительном дрожжевом тесте :)
Случайность, не более того)
 

be-open

джедай
Зачем же тогда, допускаются не грамматические ошибки даже, а перестановки букв? Сбой системы, или печатного оборудования?
Может машинистка пальцами не в той последовательности на кнопки нажала, а литературный редактор не вычитал.
А может глюк матрицы и жидо-масонский заговор в действии.
 

SNZme

Камертон
Это самые обыкновенные, назойливые, вездесущие АЧЕПЯТКИ, т.е. попросту, человеческий фактор.
Вот точно также, как буквы в твоём мыслительном дрожжевом тесте :)
Случайность, не более того)
Не стоит предавать значения, успокоила.
 

A1e)(

шта?
Ну опишите мне своё субъективное восприятие достоинств окрошки, может быть я дам ей ещё один шанс и отважусь приготовить и проникнуться этим блюдом. Это извращенное, не эстетичное и несуразное сочетание из великолепных по отдельности продуктов. Должна же я в конце-концов чётко понять, что это: то ли недосуп, то ли всё-таки пересалат :D
Свекольник тоже холодным едят. Тоже никак? :)
 
Сверху