Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
В смысле? Ты не любишь окрошку или ни разу не пробовала? :eek:
Почему "не пробовала", вот уже почти 32 года каждое лето меня настырно пытаются накормить этой баландой :D
Нет, я её просто не люблю.
На самом деле ничего не имею против окрошки, и всего остального тоже) Всем приятного аппетита и вкусного наслаждения) Просто порассуждала почему это странное блюдо мне не нравится. :)
 

SNZme

Камертон
Вычитываю газету, из глаз моих льётся кровь. Что авторские статьи, что выдерги из сети - всё пронизано "опастностями" и сдобрено "девчёнками". Да шож это такое "делаеться"?
Это везде, даже на новостных каналах, ведущих, по-любому без особого их согласия, одевают периодически в белую маечку с глубоким декольте под пиджачок. Надо просто принять, видимо, кто-то знает, что надо делать и когда, чтобы держать публику во внимании.
 

be-open

джедай
Почему "не пробовала", вот уже почти 32 года каждое лето меня настырно пытаются накормить этой баландой :D
Нет, я её просто не люблю.
На самом деле ничего не имею против окрошки, и всего остального тоже) Всем приятного аппетита и вкусного наслаждения) Просто порассуждала почему это странное блюдо мне не нравится. :)
А гаспачо пробовала?
Это испанский холодный томатный суп.
Тоже не нравится?
 

Single-Single

Местный
А гаспачо пробовала?
Это испанский холодный томатный суп.
Тоже не нравится?
Гаспачо выкуусный, ты чтоо)) Я вообще так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком)
Дело не в "холодности". Гаспачо - это "моно-суп", если можно так сказать. А в окрошке намешана огромная куча продуктов, вообще не смешиваемых между собой.
 

be-open

джедай
Гаспачо выкуусный, ты чтоо)) Я вообще так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком)
Дело не в "холодности". Гаспачо - это "моно-суп", если можно так сказать. А в окрошке намешана огромная куча продуктов, вообще не смешиваемых между собой.
Хм, не в "холодности" значит)
А салат ну типа "зимний" или "оливье" любишь?
 

SNZme

Камертон
Это не надо принимать. А надо исправлять хотя бы самые примитивные ошибки перед тем, как отдавать номер в печать. Для того и существуют корректоры - "вычитывальщики".
Так фэйки распознаются, если есть опечатка в одном слове в большом объёме.) Значит утка - не факт, а чьё-то предположение. имхо
 

Single-Single

Местный
Хм, не в "холодности" значит)
А салат ну типа "зимний" или "оливье" любишь?
Ну я ж говорю: есть салат сам по себе, а есть сам по себе квас (кефир там, или у кого что). Так вот, зачем портить отличный салат, заливая его квасом?
Я всё люблю, Жень, у меня развиты вкусовые рецепторы, в том числе люблю всяческие оливки, суши, мидий, сыр с плесенью, строганину, печень, даже пенки с молока, - а это для многих сомнительные продукты)
Но вот с окрошкой у меня как-то не задалось) Ну вот никак) Я уж к ней со всех сторон подходила)
 

be-open

джедай
Ну я ж говорю: есть салат сам по себе, а есть сам по себе квас (кефир там, или у кого что). Так вот, зачем портить отличный салат, заливая его квасом?
Я всё люблю, Жень, у меня развиты вкусовые рецепторы, в том числе люблю всяческие оливки, суши, мидий, сыр с плесенью, строганину, печень, даже пенки с молока, - а это для многих сомнительные продукты)
Но вот с окрошкой у меня как-то не задалось) Ну вот никак) Я уж к ней со всех сторон подходила)
Вызов принят, при первой жаре пригласим тебя на окрошку)
Или салат квасом запивать будешь))
 

SNZme

Камертон
Примерно, как здесь, да?
Намеренно?
Это даже отвратительней, чем грамматическая ошибка, думаю, не спроста такие перестановки букв делают. Ответственность за весь фэйковый текст одним словом снимают с себя. имхо
 

be-open

джедай
Это даже отвратительней, чем грамматическая ошибка, думаю, не спроста такие перестановки букв делают. Ответственность за весь фэйковый текст одним словом снимают с себя. имхо
Саш, тебе пить нельзя совсем похоже.
Как грамматическая ошибка может снять ответственность за ложную информацию?
 

SNZme

Камертон
Факт остаётся фактом, не допускают в тексте грамматических ошибок, но делают перестановку букв пусть в одном слове, и всё, это уже не факт, а предположение, без ответственности.
 
Сверху