Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
вы в каком городе жили? в Копейске? :)
В Копейске копейки шапками дарят
А жуков в Жуковске
А в Снежинске ваще ничо дарить ненадо
Толкнул в сугроб и делов :cool:
 

Single-Single

Местный
А мы однажды ехали на Ташкуль на нескольких машинах, гуськом, жара такая была адская, окна все открыты в машинах, и когда на КПП стояли, один товарищ насобирал целую пригоршню малюсеньких лягушат и бросил в окно прямо на коленки девчонке, что на переднем сиденьи сидела, она чуть через люк в крыше не выскочила, которого в "копейке" отродясь не бывало :D Вот, похоже, тогда я и заработала свою астму 8-часовым неукротимым смехом :D
 

настена

Местный
В Копейске копейки шапками дарят
А жуков в Жуковске
А в Снежинске ваще ничо дарить ненадо
Толкнул в сугроб и делов :cool:
Снежинск тогда еще Снежинском не был. Челябинск-70. Примерно 70 жуков и было. Или у страха глаза великИ.
 

Дженифер

вспомнить все
Классе во втором мальчик мой портфель носил, у сестры бусинки тырил и мне дарил. Так вот, однажды он мне ТАКОЙ подарок сделал, что я с ним до сих пор не общаюсь. Целую шапку-ушанку майских жуков!!!!! Никогда в жизни я так громко не орала и так быстро не бегала!
Никогда не видела ни живьем, ни чучелком. А вот жук-носорог мне однажды в Снежинске попался)95.jpg
 

настена

Местный
тогда ... какого они цвета? не путаете с бронзовками? ))
Крылышки переливаются зелено-коричнево-фиолетовым цветом. А вообще не разбираюсь, может как по другому называются. Толстые такие, размером со средний желудь.
 

Фрау

Местный
И петухов с гусями и коровами, ос, и шмелей, и пчел боюсь.А почему их всех боишься, да потому что все они на меня охотились,:D большинство нечаянно конечно, но все таки страшно и больше не хочется. Но когда мышь попыталась укусить на картошке и я впервые в жизни увидела какие у полёвок длинющие и острые зубы, то запустила ее в полёт вертолетом, потому что страшно опять же, такими зубами нефиг делать палец прокусить человеческий. Нет я эту всю фауну стороной обхожу, от греха подальше. Если существо безопасно, то подойду
 
Сверху