Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Мы как то всем домом обрабатывали, до первых холодов хватало. Еще там жители не все чистоплотные. Одна соседка "ходит" себе под диван, другие держат собак дома, не выгуливают, собаки все дела дома делают. Веселуха! Там практически в каждом доме такие безобразия есть.
И алкаш на алкаше(
 

Фрау

Местный
Почему-то не люблю бабочек( На картинках красиво, а в жизни неприятно, почему, не знаю(
Я не люблю насекомых способных укусить и с цепкими противными лапками) пожалуй так. Мне не то что неприятно, реально страшно.
 

MaTilda

Уже освоился
Я не люблю насекомых способных укусить и с цепкими противными лапками) пожалуй так. Мне не то что неприятно, реально страшно.
А кузнечики? Как вы относитесь к кузнечикам? такая светская беседа:) но мне правда интересно.
 

Single-Single

Местный
Да ну, а я никого не боюсь. Летучих мышей всё время нахожу раненых или оглушённых, если врежутся куда-то, спокойно на руки их беру, домой лечить приношу. Лягушек всяких, стрекоз, бабочек, ужей, стрижей, мышей... Они сами нас боятся до смерти. А в руки возьмешь, у него сердце аж выскочить готово, держишь, держишь, молча, без паники, и он (она, оно) постепенно успокаивается, понимает, что вроде как прибить не собираются.
Ну и порассматривать их всех интересно, как там у них чего устроено))
Со всеми, в общем, дружу. К крысам только у меня некоторая неприязнь с некоторых пор. Они если под полом где-то дохнут, то воняют потом месяц адски.
 

настена

Местный
Я не люблю насекомых способных укусить и с цепкими противными лапками) пожалуй так. Мне не то что неприятно, реально страшно.
Иду как то по городу, навстречу ребенок идет и с ужасом на меня пальцем тычет. Смотрю, что со мной не так, я конечно не красавица, но такого отвращения ни у кого вроде не вызывала. Глядь, а на плече на моем жук сидит, зеленый блестящий длинный худой, с длиннючими закрученными усами, и прям мне в глаза смотрит! Ужс, ужс, чуть платье на себе не порвала, чтоб скинуть его.
 

Single-Single

Местный
Снаружи, конечно :D
У летучих мышей вообще куча интересного)) У них лапки очень изящные, с коготочками, цеплялки такие, и перепонки на крыльях очень нежные на ощупь, а мордочки - вообще залюбуешься, носопырки такие, и ушки малюсенькие) У ужей тоже мордки интересные)) Вообще все интересные)) Если нисать)
 

Fric

Местный
Снаружи, конечно :D
У летучих мышей вообще куча интересного)) У них лапки очень изящные, с коготочками, цеплялки такие, и перепонки на крыльях очень нежные на ощупь, а мордочки - вообще залюбуешься, носопырки такие, и ушки малюсенькие) У ужей тоже мордки интересные)) Вообще все интересные)) Если нисать)
Мой мимиметр зашкалило:D
 

настена

Местный
Классе во втором мальчик мой портфель носил, у сестры бусинки тырил и мне дарил. Так вот, однажды он мне ТАКОЙ подарок сделал, что я с ним до сих пор не общаюсь. Целую шапку-ушанку майских жуков!!!!! Никогда в жизни я так громко не орала и так быстро не бегала!
 

LOP

Местный
Классе во втором мальчик мой портфель носил, у сестры бусинки тырил и мне дарил. Так вот, однажды он мне ТАКОЙ подарок сделал, что я с ним до сих пор не общаюсь. Целую шапку-ушанку майских жуков!!!!! Никогда в жизни я так громко не орала и так быстро не бегала!
вы в каком городе жили? в Копейске? :)
 
Сверху