Что сейчас делаешь?

MaTilda

Уже освоился
Сижу такой сижу, никого не трогаю, новости ВК скроллю потихоньку. И тут БАЦ! Голубь в окно влетает, покружил над диваном и обратно в окно свалил. Секунды за три всё произошло. Сказать, что я от такой внезапности отложил кирпичей - ничего не сказать. Кот тоже в шоке. Пора сетку втыкать в оконце, да.
К нам несколько лет назад ночью летучая мышь в окно залетела. :eek: Проснуться от того, что в темноте кто-то крыльями глухо хлопает над головой, тоже не слабые эмоции, хотя вырвалось только сдавленное: "Ой,мамочки!" Сама влетела, сама вылетела, но с тех пор на окнах летом только сетка.:D
 

Фрау

Местный
К нам несколько лет назад ночью летучая мышь в окно залетела. :eek: Проснуться от того, что в темноте кто-то крыльями глухо хлопает над головой, тоже не слабые эмоции, хотя вырвалось только сдавленное: "Ой,мамочки!" Сама влетела, сама вылетела, но с тех пор на окнах летом только сетка.:D
Бэтмен.
 

Fric

Местный
К нам несколько лет назад ночью летучая мышь в окно залетела. :eek: Проснуться от того, что в темноте кто-то крыльями глухо хлопает над головой, тоже не слабые эмоции, хотя вырвалось только сдавленное: "Ой,мамочки!" Сама влетела, сама вылетела, но с тех пор на окнах летом только сетка.:D
Какая же вы всё-таки культурная) У меня вот совсем другое вырвалось:rolleyes:
 

настена

Местный
К нам несколько лет назад ночью летучая мышь в окно залетела. :eek: Проснуться от того, что в темноте кто-то крыльями глухо хлопает над головой, тоже не слабые эмоции, хотя вырвалось только сдавленное: "Ой,мамочки!" Сама влетела, сама вылетела, но с тех пор на окнах летом только сетка.:D
Летучие мыши в поселке были. Тьма тьмущая. Вечером нельзя открывать окна. Сидим такие с мамой, грибочки перебираем, только встали с табуреток кастрюльки поменять. Слышим, шмяк-шмяк, оборачиваемся, а на наши места мыши со штор шлепнулись. Бе, гадость. Мы их сачком ловили, в банку трехлитровую сажали и друзьям городским показывали.
Сейчас потише вроде в поселке.
 

логан

Местный
Летучие мыши в поселке были. Тьма тьмущая. Вечером нельзя открывать окна. Сидим такие с мамой, грибочки перебираем, только встали с табуреток кастрюльки поменять. Слышим, шмяк-шмяк, оборачиваемся, а на наши места мыши со штор шлепнулись. Бе, гадость. Мы их сачком ловили, в банку трехлитровую сажали и друзьям городским показывали.
Сейчас потише вроде в поселке.
В Орленке их много было
 

Фрау

Местный
Летучие мыши в поселке были. Тьма тьмущая. Вечером нельзя открывать окна. Сидим такие с мамой, грибочки перебираем, только встали с табуреток кастрюльки поменять. Слышим, шмяк-шмяк, оборачиваемся, а на наши места мыши со штор шлепнулись. Бе, гадость. Мы их сачком ловили, в банку трехлитровую сажали и друзьям городским показывали.
Сейчас потише вроде в поселке.
Я как то вместе со своим ленивым котом обычную мышь ловила, аттракцион длился минут 20, но все ж таки вдвоём насилу поймали. Тоже в посёлке, в квартире.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Дану. Я вдецве дружил даже с одной целых три дня. Она даже себя вруки брать позволяла и гладить поспине.
А зубы уних прикольные да, мелкие и острые
Крысеныши ещё прикольные. А вот большие крысы и мыши как то не очень, они опасные, зубы как у тигров саблезубых. Покусать могут.
 

настена

Местный
Я как то вместе со своим ленивым котом обычную мышь ловила, аттракцион длился минут 20, но все ж таки вдвоём насилу поймали. Тоже в посёлке, в квартире.
Обычные мыши и сейчас есть, летом гулять уходят, с холодами в дома возвращаются. У нас плинтус пластмассовый проели, у соседки потолок!!! То что стены поселковские их любимая еда, думаю и говорить не стоит.
 

Дженифер

вспомнить все
Все мухи ночью спят, так что не знаю на кого они ночью охотятся :cool:
Я как то ночью глянула на стекло, около которого ярко горела лампа, с той стороны окна СТОООЛЬКО живности сидело, днем столько не бывает)
 

логан

Местный
Обычные мыши и сейчас есть, летом гулять уходят, с холодами в дома возвращаются. У нас плинтус пластмассовый проели, у соседки потолок!!! То что стены поселковские их любимая еда, думаю и говорить не стоит.
Там совсем что ли не обрабатывают, или это бесполезно, т.к. рядом с лесом?
 

настена

Местный
Там совсем что ли не обрабатывают, или это бесполезно, т.к. рядом с лесом?
Мы как то всем домом обрабатывали, до первых холодов хватало. Еще там жители не все чистоплотные. Одна соседка "ходит" себе под диван, другие держат собак дома, не выгуливают, собаки все дела дома делают. Веселуха! Там практически в каждом доме такие безобразия есть.
 
Сверху