Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
Готовлю брокколи и кабачки себе на завтра) Так хочется уже зеленького цвета вокруг! Хоть в тарелке его увидеть, раз уж листочки пока не распустились)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Поднимаю себя из кровати аки Мюнхгаузен. Организм сопротивляеццо и пытается отомстить. Впрочем, он итак отомстил мне за возвращение из края цветущих волжских разливов и свежей зелени на еще хмурую уральскую землю: болит горло и легкая температура.
Все бы ничего, но в гостях мама и сегодня вечером снова в дорогу, на западные отроги Урала. Там концентрация мам рядом со мной опасно увеличится и болеть ну никак нельзя.
 

Single-Single

Местный
Угу, борщецкова доем и на боковую. В ночь на работу еще. Вот.
Я без борщевского, так. Чаю попила после улицы, есть неохота вообще ничего. Купила "морской коктейль" в Магните, положила в раковину, чтобы оттаивал, а сама смотрю на него и думаю: "Хочу ли я тебя? Не хочу ли я тебя?"
Надо с этим переспать, а там видно будет)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Часа в 4 утра мы расспокойноночкались по обоюдному согласию.
У.. я не могу с ним так долго тереть. Он через полчаса начинает мне угрожать вселенским остракизмом. А мне хочется примотать его скотчем к батарее на пару недель без еды и воды.
 

Фрау

Местный
Нет, разница в мировоззрениях. Хотя он пороху больше моего понюхал, но наивняком необстрелянным остался ментально. Почему-то.
Ну мы на мировоззренческие темы не трём и личные, только кино и книги обсуждаем, потому без кровопролитий.
 
Сверху