Что сейчас делаешь?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пью крепкий-крепкий зелёный чай, обсмотрела мелкого с ног до головы, и себя в зеркало. Чай допью и в душ. И Мелкотравчатого туда же.
В планах ещё посетить магазин, если не сдуюсь)
у тебя еще партийное задание есть ))
 

Single-Single

Местный
Я тоже чай пью) чтобы в животе все улеглось...
Уляжется, правда, всё на ж*пе, но пока мне на это наплевать)
А я одно мясо ела, белок голимый, ничё там не отложится, и ананасом Женькиным заедала, мировая вещь ваще)))
И завтра зумба еще)
Так что всё пучком, без ущерба практицски))
 

Katishka

меняюсь
А я одно мясо ела, белок голимый, ничё там не отложится, и ананасом Женькиным заедала, мировая вещь ваще)))
И завтра зумба еще)
Так что всё пучком, без ущерба практицски))
ты, значит, более ответсвенная, чем я))) я начала-то с индейки, а закончила... ух! все попробовала!
 

Неждана

Местный
нужен совет по части электричества. вышибло тумблер (?))) в электрощитке, который "розетки в комнате". и, зараза, на место никак не вщелкивается. чего делать? )

п.с. чтоб я. еще раз. купила китайский удлинитель. зззараза.
 

PT_limited

весенняя палитра
Удлинитель то вытащили из розетки? Значит неустранена причина короткого замыкания раз не вщелкивается обратно
 

be-open

джедай
нужен совет по части электричества. вышибло тумблер (?))) в электрощитке, который "розетки в комнате". и, зараза, на место никак не вщелкивается. чего делать? )

п.с. чтоб я. еще раз. купила китайский удлинитель. зззараза.
Нажать посильнее, должно вщёлкнуться, обычный автомат.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нужен совет по части электричества. вышибло тумблер (?))) в электрощитке, который "розетки в комнате". и, зараза, на место никак не вщелкивается. чего делать? )
Если не вщелкивается то аварийку вызывать
 

Неждана

Местный
не, всё вытащено из розетки. и злобно выкинуто в ведро ) с предварительным отрезанием провода по принципу "хоть в деревне для подвязки сгодишься".

пошла дальше щелкать и жать. щелкаем и жмем. щелкаем и жмем.
 

Неждана

Местный
че-то ни разу не вызывала в жизни. а правда приезжают ради такой бытовой ерунды? )
 

Неждана

Местный
уловила алгоритм определенного нажатия какой-то кнопки и двигания тумблера. обошлось без аварийки ) да будут свет и аудиосказки. )
за ответы спасибо, хорошо знать, что за советом есть куда обратиться )
 
Сверху