Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Женя, лучше не пиши больше такие вещи, они ставят меня в тупик.
Вот, например, Катя-Фрау буквально месяц назад написала мне в ходе личной беседы о том, что именно мне желает большого и сильного счастья, потому что я, по её мнению, его как-то особенно заслуживаю. А я 2 часа после этого не могла остановить поток слёз, потому что я не знаю, как вести себя в таких случаях, я не готова к таким пожеланиям и мнениям посторонних людей, я не умею справляться с такими эмоциями, я не знаю, как их испытывать по-другому и как реагировать на них. Почему-то я просто плАчу и всё. Я даже не могу объяснить, почему. Это что-то паранорамальное.
Это гормональное. ОК пьешь?
 

Single-Single

Местный
Это гормональное. ОК пьешь?
o_O нет. А за каким?
Довольно-таки странно, когда "гормональное" работает только с одним-единственным вопросом, касающимся искренними пожеланиями мне посторонними людьми счастья и благ. Не дежурного, а именно в таком ключе - искреннего. Это бывает 2-3 раза в год, а то и реже. Скорее, это что-то глубоко психосоматическое, а не гормональное. Я пореветь вообще не любитель.
 

PT_limited

весенняя палитра
o_O нет. А за каким?
Довольно-таки странно, когда "гормональное" работает только с одним-единственным вопросом, касающимся искренними пожеланиями мне посторонними людьми счастья и благ. Не дежурного, а именно в таком ключе - искреннего. Это бывает 2-3 раза в год, а то и реже. Скорее, это что-то глубоко психосоматическое, а не гормональное. Я пореветь вообще не любитель.
Нет, гормональное, а я беременная :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вот, собсна, это уже на площади, когда начались пламенные речи.
Потом еще выкину фотки где много народу и все идут, они просто огромные, мне лень их уменьшать сейчас.
Посмотреть вложение 51759
А что это за фефачка с флагом? И где Сингла? :eek:
 

Single-Single

Местный
Нуну.
Да кто ж любитель, это дело подневольное.
Ой, не скажи. Пореветь тёткам только волю дай)
Да не, я так-то не против, просто именно в этом вопросе - это явно что-то эмоциональное, не зависимое ни от настроения, ни от самочувствия, ни от чего. Это где-то глубоко в голове, что-то такое, чему у меня нет пока объяснения.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой, не скажи. Пореветь тёткам только волю дай)
Да не, я так-то не против, просто именно в этом вопросе - это явно что-то эмоциональное, не зависимое ни от настроения, ни от самочувствия, ни от чего. Это где-то глубоко в голове, что-то такое, чему у меня нет пока объяснения.
Спроси Гадю, а то он уже полвечера замышляет что-то сказать но молчит :mad::D
 
Сверху