Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
"Белый гусь" пообещай :D
Да я даже танец маленьких лебедей спляшу, сама ..ля, без ансамбля :D Лишь бы уже случилось))
Хотя, признаться честно, я очень сильно рада тому, что Гадя придёт, я уж думала его не выманить из окопа :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Да я даже танец маленьких лебедей спляшу, сама ...ля, без ансамбля :D Лишь бы уже случилось))
Хотя, признаться честно, я очень сильно рада тому, что Гадя тоже придет, я уж думала его не выманить из окопа :)
Гадя на мясо 100% ведется :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Может, Женя обо мне говорит? :D
Поговаривают, что моя работа в ЕР не совсем соответствует моему образу и репутации :D
Я просто считаю, что ты заслуживаешь большего. И по деньгам в том числе. Без смайлика.
 

Danil119

Местный
Может, Женя обо мне говорит? :D
Поговаривают, что моя работа в ЕР не совсем соответствует моему образу и репутации :D
Ваш образ и репутация настолько безупречны, что их ничем не испортишь.
Кроме того у Вас (и у PT тоже) есть чувство самоиронии, которое среди здешних девушек не слишком распространено, к сожалению.
(Убрал смайлики.)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ваш образ и репутация настолько безупречны, что их ничем не испортишь.
Кроме того у Вас (и у PT тоже) есть чувство самоиронии, которое среди здешних девушек не слишком распространено, к сожалению. :D
Даже если Сингла пияная полезет на детском празднике речь толкать? :D
 

Single-Single

Местный
Ваш образ и репутация настолько безупречны, что их ничем не испортишь.
Кроме того у Вас (и у PT тоже) есть чувство самоиронии, которое среди здешних девушек не слишком распространено, к сожалению.
(Убрал смайлики.)
Вот спасибо, я так люблю эти моменты, когда кто-то внезапно мажет бальзамом "Звёздочка" мою истрёпанную душу! (отбой смайликам!)
 
Сверху