Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Я просто считаю, что ты заслуживаешь большего. И по деньгам в том числе. Без смайлика.
Женя, лучше не пиши больше такие вещи, они ставят меня в тупик.
Вот, например, Катя-Фрау буквально месяц назад написала мне в ходе личной беседы о том, что именно мне желает большого и сильного счастья, потому что я, по её мнению, его как-то особенно заслуживаю. А я 2 часа после этого не могла остановить поток слёз, потому что я не знаю, как вести себя в таких случаях, я не готова к таким пожеланиям и мнениям посторонних людей, я не умею справляться с такими эмоциями, я не знаю, как их испытывать по-другому и как реагировать на них. Почему-то я просто плАчу и всё. Я даже не могу объяснить, почему. Это что-то паранорамальное.
 

логан

Местный
Соседи по моему уже стреляются от того как наша Гаичка зубки о клетку точит) Всегда по ночам, т.к. хомяки ночные животные)
 

Single-Single

Местный
Ты на аттестационных комиссиях в ЦДО тоже плакала? )
:D Нет, на театрах абсурда я не плАчу)) Обычно после каждой аттестации я беру в друзья что-то типа "Белого гуся", и радуюсь, что с достоинством прошла этот левел, и система успешно повысила мой апгрейд в плане стрессоустойчивости)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И чё я тут с вами сижу??? Мне ж на работу завтра:rolleyes:Там Маша со вчерашнего дня не кормленная...А судя по сегодняшним звонкам, завтра будут парашютист, клещесобирателей парочка, сопливый и плохописающий кот...Ну и как всегда те, кто умудрился заболеть в праздники, но телефон не нашли)))
 

PT_limited

весенняя палитра
:D Нет, на театрах абсурда я не плАчу)) Обычно после каждой аттестации я беру в друзья что-то типа "Белого гуся", и радуюсь, что с достоинством прошла этот левел, и система успешно повысила мой апгрейд в плане стрессоустойчивости)
Ну и тут так же. Люди тебе желают дальнейшего апгрейда и начисленных баллов ))
 
Сверху