Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Ну так что, просто бан тогда на Веге? :D Это я резюмируя так сказать :D
 

Single-Single

Местный
Я то? Я только конкретно за двоих, кому явно во вред. И то скорее в качестве сарказма.
Кате исключить форум можно предложить только в качестве рекомендации, но решение она должна принять сама. И она его не примет)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А если склонна?
И про жрать... Приёмы пищи нерегулярные, работа сказывается. А после работы покушать- святое, даже если на ночь. И от сладкого чая прям ни в какую не хочет организм отказываться. И шоколадка обязательно должна присутствовать. Не факт что я ее буду есть. Когда шоколадка лежит в сумочке, мне спокойно и хорошо. А когда ее нету, сразу хочется пару плиток срочно зажевать)))
На ночь или на день - совершенно неважно. Важен приход, расход и состав. Если хочешь пожертвовать состоянием кожи и тонусом мышц за лишнюю плитку шоколада - велкам.
Можно худеть на гольном шоколаде, но мышцам будет не с чего уплотняться, коже будет не хватать материала для восстановления.
Хватает БЖУ и витаминов? Тогда хоть три плитки, в рамках своего коридора калорийности, конечно.
Но вряд ли у тебя хватит запала тратить столько энергии.
 

Single-Single

Местный
Смогу точно ответить завтра вечером.
Шансов у меня немного, но они есть. :)
Если вы придете - я вам даже свою порцию мяса отдам, могу водки принести, хотите?
Шансы повысились? :D
 
Сверху