Что сейчас делаешь?

be-open

джедай
Я её всю прочитала, кстати. Ну, то что вы там нового накатали)
Велик был соблазн встрять, но с каждым новым сообщением по ходу чтения я понимала, что встревать нужно будет слишком много, и решила вообще ничего не трогать)))
Самоустранилась значит от мозгового штурма, а нам не хватало твоего здравомыслия)
 

логан

Местный
Ты уж выясни как-то, в зеркало чтоли глянь, вопрос то не праздный, у нас тут вопрос жоп животрепещущий и вечно актуальный))
Нее, вдруг мне там что нибудь не понравится, и я начну по этому поводу париться, мне хватает знать, что там у меня родинка)
 

настена

Местный
Нее, вдруг мне там что нибудь не понравится, и я начну по этому поводу париться, мне хватает знать, что там у меня родинка)
А мне можно вообще в зеркало не смотреть. У меня родинки везде есть. Много. На всех частях тела. Раньше меня это бесило. А щас как-то плевать))
 

Single-Single

Местный
Самоустранилась значит от мозгового штурма, а нам не хватало твоего здравомыслия)
Спасибо за доверие, канеш, но я вчера уже отписалась на сей счет в Катиной теме. У неё всё хорошо. А проблема её в том, что она просто не знает, что такое реально "плохо". Шоковую терапию я уже тоже предлагала как вариант, ей нужен мощный контраст и сильнейшее эмоциональное потрясение, вот такое, чтобы прямо мозг на грани фола лавировал, не вывозил, еле справлялся с произошедшим. А когда постепенно всё осознается и встанет на свои места - вот тогда и будет достигнут эффект, с её плеч упадет огромный камень, она сможет легко и ровно дышать, и понимать как она счастлива только потому, что может выходить на улицу и вдыхать солнечный свет.
К сожалению, это болезненный метод, требующий определенных и значительных жертв. Но раз уж она докатилась до того, что просит у Всевышнего смерти, то метод становится не таким преступным на фоне её желаний.
Думаю, что рано или поздно он таки случится в её жизни, и я желаю Кате огромной силы духа, чтобы с этим справиться. Зато будет эффект.
 

be-open

джедай
Спасибо за доверие, канеш, но я вчера уже отписалась на сей счет в Катиной теме. У неё всё хорошо. А проблема её в том, что она просто не знает, что такое реально "плохо". Шоковую терапию я уже тоже предлагала как вариант, ей нужен мощный контраст и сильнейшее эмоциональное потрясение, вот такое, чтобы прямо мозг на грани фола лавировал, не вывозил, еле справлялся с произошедшим. А когда постепенно всё осознается и встанет на свои места - вот тогда и будет достигнут эффект, с её плеч упадет огромный камень, она сможет легко и ровно дышать, и понимать как она счастлива только потому, что может выходить на улицу и вдыхать солнечный свет.
К сожалению, это болезненный метод, требующий определенных и значительных жертв. Но раз уж она докатилась до того, что просит у Всевышнего смерти, то метод становится не таким преступным на фоне её желаний.
Думаю, что рано или поздно он таки случится в её жизни, и я желаю Кате огромной силы духа, чтобы с этим справиться. Зато будет эффект.
Полагаю ты имеешь в виду, чтобы кто то из близких умер?
Или что например?

А то я даже стесняюсь предлагать ей сменить прическу на фоне вашего радикализма.
 

PT_limited

весенняя палитра
Думаю, что рано или поздно он таки случится в её жизни, и я желаю Кате огромной силы духа, чтобы с этим справиться. Зато будет эффект.
А если судьба еще лет десять не будет ей преподносить никаких эдаких испытаний, так девушке и мучаться чтоли? :eek: Злая ты, Катя :cool:
 

настена

Местный
Говорят про таких, что солнышко их любит)
Да так сильно любит, что жуть. Я за 15 минут уральского солнца сгораю напрочь. А если не сгораю , то покрываюсь крапивницей и сильно чешусь. Вопщим аллергия у меня на солнышко(
 

Copycat

Наташа с Ростова
Спасибо за доверие, канеш, но я вчера уже отписалась на сей счет в Катиной теме. У неё всё хорошо. А проблема её в том, что она просто не знает, что такое реально "плохо". Шоковую терапию я уже тоже предлагала как вариант, ей нужен мощный контраст и сильнейшее эмоциональное потрясение, вот такое, чтобы прямо мозг на грани фола лавировал, не вывозил, еле справлялся с произошедшим. А когда постепенно всё осознается и встанет на свои места - вот тогда и будет достигнут эффект, с её плеч упадет огромный камень, она сможет легко и ровно дышать, и понимать как она счастлива только потому, что может выходить на улицу и вдыхать солнечный свет.
К сожалению, это болезненный метод, требующий определенных и значительных жертв. Но раз уж она докатилась до того, что просит у Всевышнего смерти, то метод становится не таким преступным на фоне её желаний.
Думаю, что рано или поздно он таки случится в её жизни, и я желаю Кате огромной силы духа, чтобы с этим справиться. Зато будет эффект.
Мне каэца, что она просто поменяет критерии х..евости и будет еще бодрее загоняться уже по другим поводам и с другим резонансом.
 

Single-Single

Местный
Полагаю ты имеешь в виду, чтобы кто то из близких умер?
Или что например?
Да это может быть что угодно, - несчастный случай, роковое стечение обстоятельств, болезнь, смерть близкого, в конце-концов, хотя бы вариант, когда её, такой надёжный и "всегда нью" найдет себе другую барышню и помашет ручкой. Сам, и навсегда. Это совсем не тот случай, когда она по своей инициативе собирала вещи-уходила-разводилась-сходилась обратно. Здесь от неё уже ничего не будет зависеть, она будет поставлена перед фактом, который совсем не ладится с её сценарием. Это очень мощный удар по всем фронтам. Вот здесь придется шевелиться уже в реале, а не на форуме. И тоже по всем фронтам, одновременно справляясь с личной внутренней катастрофой. Возможно, такой пинок придаст ей расчудесного ускорения.

А если судьба еще лет десять не будет ей преподносить никаких эдаких испытаний, так девушке и мучаться чтоли? :eek: Злая ты, Катя :cool:
Такое тоже вполне вероятно, но, опять-таки, мало кому удавалось дожить до старости, упорствуя в своих принципиальных заблуждениях. Попадая в обойму жизни, у любого "барашка" так обчёсываются рога, что со временем от них ничего не остаётся. Притрётся и Катя. Вопрос времени. В конце-концов, она всё равно рано или поздно вызреет из своих юношеско-максималистских догм, по-другому не может быть.

Повторяюсь: не пророчу и не желаю Катерине ничего плохого. Всё написанное - чистые размышления и гипотеза.
 
Сверху