Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Хотя чего вот я впрягаюсь? Я ведь и себя считаю толстой. А если б увидела другую девушку с такой же фигурой, то и ее бы переубеждала. Лен, а Лен, ты ж меня видела? Реально ли бороться с таким пузом и таким холодцом как у меня? А может ты ещё чего увидела, с чем бороться мне надо, а я слепошарая и не вижу?
П. С. Я спокойна к критике, можно фактами в лоб)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хотя чего вот я впрягаюсь? Я ведь и себя считаю толстой. А если б увидела другую девушку с такой же фигурой, то и ее бы переубеждала. Лен, а Лен, ты ж меня видела? Реально ли бороться с таким пузом и таким холодцом как у меня? А может ты ещё чего увидела, с чем бороться мне надо, а я слепошарая и не вижу?
П. С. Я спокойна к критике, можно фактами в лоб)))
На зумбе-то? Ты по-моему очень худенькая, хрупкого сложения, или я тебя с кем-то путаю. Впрочем, туда все ж зашторенные приходят, с головы до щиколоток, не разглядишь особо.
По крайней мере я гораздо мощнее и по кости, и по "социальным накоплениям".
Если не склонна к целлюлиту и дряблости, то хватит тебе зумбы и пилатеса пока. Но регулярно. И не жрать.
Я тягаю железо потому что здорово и некачественно разожралась за зиму. Будучи очень худой нажрала чистого сала десять кг.
Манала я больше такие депрессняки.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да и пусть скажет как жир сжигать на животе)
Так же, как и на жопе. Только проще. )
Просто чуть больше тратить и чуть меньше есть. Следить за количеством белка (1,5-2 грамма на килограмм веса в сутки, по переносимости).
Если не влом, можно делать кардио натощак, но не меньше часа подряд.
Не стремиться взять рекорд. В нашем возрасте кожа уже не так прилипает к новым формам.
2 кг в месяц - это трудно и нудно, но быстрее уже опасно.
 

Single-Single

Местный
Зачем-то уснула в 8 часов, а теперь проснулась, молодец какая. Главное, мелкий не спал и спать не собирается, рубашку нарядную за каким-то фигом напялил, пока я спала. Что мне теперь делать, читать вечерний намаз, переходящий в утренний?
Какую-нибудь животрепещущую тему бы пообсуждала, но по-моему, отсюда уже все тоже смылись.
 

логан

Местный
У меня был когда то 42 р-р, вставала на учет по первой беременности с 42 кг 300 гр
 

PT_limited

весенняя палитра
Зачем-то уснула в 8 часов, а теперь проснулась, молодец какая. Главное, мелкий не спал и спать не собирается, рубашку нарядную за каким-то фигом напялил, пока я спала. Что мне теперь делать, читать вечерний намаз, переходящий в утренний?
Какую-нибудь животрепещущую тему бы пообсуждала, но по-моему, отсюда уже все тоже смылись.
А я думала какая у Синглы потрясающая сила воли что в Катину тему ни разу не заглянула :D
 

Single-Single

Местный
А я думала какая у Синглы потрясающая сила воли что в Катину тему ни разу не заглянула :D
Я её всю прочитала, кстати. Ну, то что вы там нового накатали)
Велик был соблазн встрять, но с каждым новым сообщением по ходу чтения я понимала, что встревать нужно будет слишком много, и решила вообще ничего не трогать)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я её всю прочитала, кстати. Ну, то что вы там нового накатали)
Велик был соблазн встрять, но с каждым новым сообщением по ходу чтения я понимала, что встревать нужно будет слишком много, и решила вообще ничего не трогать)))
Ну иди хоть последние пять копеек вставь :D
 

настена

Местный
Если не склонна к целлюлиту и дряблости, то хватит тебе зумбы и пилатеса пока. Но регулярно. И не жрать..
А если склонна?
И про жрать... Приёмы пищи нерегулярные, работа сказывается. А после работы покушать- святое, даже если на ночь. И от сладкого чая прям ни в какую не хочет организм отказываться. И шоколадка обязательно должна присутствовать. Не факт что я ее буду есть. Когда шоколадка лежит в сумочке, мне спокойно и хорошо. А когда ее нету, сразу хочется пару плиток срочно зажевать)))
 
Сверху