Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Ну, не жалко объяснить. )
Если широкая кость и коренастый скелет, а на нем крепкие мышцы и умеренная жировая прослойка - это неплохо выглядит, пусть и выбивается из модных стереотипов.
Если кости узкие и узко поставленные, а на них дряблый жирок, пусть его и немного, - с этим таки надо что-то делать. Если его много - ващеп..дец. Особенно когда он неравномерно распределен (пузо на тонких ногах или узкий верх-тяжелый низ).
 

логан

Местный
Ну, не жалко объяснить. )
Если широкая кость и коренастый скелет, а на нем крепкие мышцы и умеренная жировая прослойка - это неплохо выглядит, пусть и выбивается из модных стереотипов.
Если кости узкие и узко поставленные, а на них дряблый жирок, пусть его и немного, - с этим таки надо что-то делать. Если его много - ващеп..дец. Особенно когда он неравномерно распределен (пузо на тонких ногах или узкий верх-тяжелый низ).
У меня первое, пузо на тонких ногах, по моему, одела сегодня кофту посвободнее, а джинсы в обтяг, и получилось что вроде и не совсем толстая) Хотя ноги тоже не совсем тонкие, но джинсы какие то волшебные)
 

настена

Местный
У меня первое, пузо на тонких ногах, по моему, одела сегодня кофту посвободнее, а джинсы в обтяг, и получилось что вроде и не совсем толстая) Хотя ноги тоже не совсем тонкие, но джинсы какие то волшебные)
А ног то я и не видела даже, и джинсы не видела. Ты на 8ой ряд проходила, когда я тебя приметила. Видела только верх. И пуза тоже не заметила, вот. Я подальше сидела, на первом ряду в амфитеатре, где перила заканчиваются, рядом с пузатым мужем. Так что я знаю, как выглядит пузо:)
 

Copycat

Наташа с Ростова
У меня первое, пузо на тонких ногах, по моему, одела сегодня кофту посвободнее, а джинсы в обтяг, и получилось что вроде и не совсем толстая) Хотя ноги тоже не совсем тонкие, но джинсы какие то волшебные)
Вам в некотором роде повезло. Можете позволить себя шорты и мини при любом весе. ) А вообще с пузным жиром надо бороться, он для женщины нефизиологичен и опасен даже.
Обрадую, что абдоминальное ожирение гораздо проще побороть, чем пресловутый тяжелый низ.
 
Сверху