Что сейчас делаешь?

helios

и в цеху его нет
так в бане то самое то папарацей то работать:D
в бане абычно не папарацей работают, а другим органом
brunette.gif
 

helios

и в цеху его нет
Я тоже с патапаратом приду, всех подлавливать буду))
писец, пора к окулисту, как обычно прочитал не так, а вот так Я тоже с партапаратом приду. думаю, ну только нам там партаппарата не хватает для полного щастья )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
писец, пора к окулисту, как обычно прочитал не так, а вот так Я тоже с партапаратом приду. думаю, ну только нам там партаппарата не хватает для полного щастья )))
Нутак она флаги то небось еще невыложыла измашины
И нам зашыбись и ей галочка в проведении мероприятия приуроченного к майским празникам трудовога народа)))
 

helios

и в цеху его нет
Нутак она флаги то небось еще невыложыла измашины
И нам зашыбись и ей галочка в проведении мероприятия приуроченного к майским празникам трудовога народа)))
еще пару фоток, где мы мусор на берегу собираем и вообще можно целое МЕРОПРИЯТИЕ закрыть ))))
 

Single-Single

Местный
Нутак она флаги то небось еще невыложыла измашины
И нам зашыбись и ей галочка в проведении мероприятия приуроченного к майским празникам трудовога народа)))
Отличная мыль, кстати :D
Флаги все в машине, аха)) А тебе, как идейному генератору, от имени партии вручИм благодарность прямо на глазах общественности :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Отличная мыль, кстати :D
Флаги все в машине, аха)) А тебе, как идейному генератор, от имени партии вручИм благодарность прямо на глазах общественности :D
Уж лучше благодарность себе оставьте а ему генератор вручите))
 

Doza

Местный
Расходилась к обеду, эх помнят ручки греблю ручную, правильно тренер сказала.Мышцы испугались и перестали болеть.:D
 
Сверху