Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
и нифига не постоянно, раньше как не иду иль еду, глядь - Гадя))) а щаз сколько ни глядь нету Гадь. я вже подумал грешном делом, шо он курить бросел
он прячется, когда едешь, не высовывается, а когда идешь, цветочным горшком кидается:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
он домой торопицо, щаз забежит в квартиру и первым делом к компу клац-клац
Аха, ищо как торопилсо))
На Дзержинской стихийное бецвие
Уковото ветром выдуло потолок и повсей улице летает плитка
Плиткопад внатуре:cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я мимо его дома по Дзержинского проезжаю по 3-5 раз за день, ни разу мне это Серебряное Копытце не явилось :D
Уменя дом то не насамой улице а воглубине, уповорота намузыкалку))
 

Katishka

меняюсь
А тебе диету специальную же разрабатывали?
Думаю есть смысл ещё раз посетить диетолога, чтобы пересмотреть свою диету в сторону смягчения и приближения к какой-то модели здорового питании, чтобы сближать рационы твои и остальных членов семьи. Возможно не полностью, но чтобы это было не два разных стола, а с совмещением, тогда и время готовки сократится.
Да в принципе я сейчас и придерживаюсь правил здорового питания) Единственное, что не употребляю продуктов, которые мне запретили... А мои мужички как раз все это любят, ту же курицу и гречу, которых мне нельзя. Ну не могу я их ущемлять в этом.
А супы я варю постоянно, каждый день практически в обед у моих суп. но... себе варю постные, овощные,просто на воде. А семье, конечно же, на мясных бульонах. И вообще, у меня все отварное и паровое. А мужичкам тех же котлет хочется, но не паровых, а хотя бы запеченых) И мясо, чтоб в соусе было, а не просто отварное без соли)
Или каши... Турчик их не ест практически. Дети с утра довольствуются бутербродами. Приходится опять же себе варить отдельно.
Как раз для них-то мне в радость готовить)
 

Katishka

меняюсь
Пусть в кулинарии покупает беляши, и догоняется ими после тарелочки домашнего борща)
Ага, кулинарские пирожки ему чаще всего чем-ниубдь да не нравятся. А борщ-то я постоянно варю, но.. назвать его диетическим при всём желании не получится)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ага, кулинарские пирожки ему чаще всего чем-ниубдь да не нравятся. А борщ-то я постоянно варю, но.. назвать его диетическим при всём желании не получится)
А я варил диечический борщ аха.
Только он вдва приема готовицо
И вдва дня
Надо бульон остудить вхолодильнике и жыр весь сверху который застыл выкинуть нафиг.
И картоху када нарежеш в много воды надо нанесколько часов также вхолодильник убрать и изней весь трахмал в воду высосецо. Потом промываеш ее и всуп.
 

Katishka

меняюсь
А я варил диечический борщ аха.
Только он вдва приема готовицо
И вдва дня
Надо бульон остудить вхолодильнике и жыр весь сверху который застыл выкинуть нафиг.
И картоху када нарежеш в много воды надо нанесколько часов также вхолодильник убрать и изней весь трахмал в воду высосецо. Потом промываеш ее и всуп.
Диетический - это када вообще без мяса) На овощном бульоне. Турчик любит, когда понаваристей. Да ему и можно себе позволить. Да еще и пирожком закусить)И не одним...И на ночь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Диетический - это када вообще без мяса)
Ну тут вопрос спорный я щитаю) Диеты же разные бывают.
Жыры тоже организму нужны как ни вращайся, главно штоб не лишку :cool:
 
Сверху