Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Я, как постоянный посетитель Пончика, вынуждена с прискорбием сообщить, что качество их выпечки в последнее врем как то упало. Гораздо вкуснее выпечка в кулинарии на Ленина, рядом с Цифровым Комфортом. Сочни с творогом - объедение!
там есть кулинария? О_о ух ты!
 

Single-Single

Местный
воспитатели порой вечером с гордостью сообщают великие вести с полей, когда ребенка забираем: "А у нас сегодня Ваня съел салат." или "А сегодня Ваня чуток попробовал грушу/мандаринку."
Наши вести с полей из садика - это: "А сегодня Максим опять отбирал у Наташеньки пюре с котлеткой, потому что она отодвинула тарелку, и выпил её компот" :D
Так что ещё неизвестно, что лучше)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
там есть кулинария? О_о ух ты!
Там, кстати и готовая еда продается. Салатики и горячее. Все достойное по вкусовым качествам, очень даже. Так что если не хочется готовить, то можно обмануть судьбу, наведавшись туда ))
 

PT_limited

весенняя палитра
А что, там прямо холодно? Мне выползать через два часа к Гаде на работу )
 

Single-Single

Местный
Кому неинтересно может нечитать, унас свободное государство)
Ладно. Сырный суп (в моём исполнении).
В кастрюлю с водой мелко режете картошку,пусть закипает.
Пока закипает, на соседней конфорке обжариваете нашинкованные лук и морковь.
Берете 2 (а лучше 3) маленьких "ванночки" плавленного сыра (я покупаю "Грибной" от Первого вкуса, но можно любой другой.
Как только картоха закипела, в кастрюлю ложкой выкладываете плавленный сыр, лучше порциями поменьше, он тогда быстрее расходится. Когда весь сыр (при помешивании) растворится в воде, и она станет белой, как молоко, или даже чуть желтоватой, туда же опускаете обжаренный лук с морковкой.
Соль, специи, зелень по вкусу. Можно подавать с сухариками.
Суп получается золотистого цвета, очень приятный на вкус и довольно-таки сытный.
Быстро, дёшево и вкусно)
120214154125-121212121755-p-O-sirnij-sup-s-shampinonami-i-suharikami.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Я в голодном студенчестве этот суп на всю жизнь наелась ) раньше в продаже вобще были сырки с луком для супа - можно было одну морковь добавлять ))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
это ты вчера торчал на балконе моих соседей в светлом свитере и джинсах? цвет джинс я забыла)
Ну не то штоб прям торчал, так...
Наперекур выходил.
Надо было свиснуть чемнибудь, ябы тебебы собаковкой похвасталсо)
Она всеравно сомной всевремя ходила
 

Фрау

Местный
Ну не то штоб прям торчал, так...
Наперекур выходил.
Надо было свиснуть чемнибудь, ябы тебебы собаковкой похвасталсо)
Она всеравно сомной всевремя ходила
я прошипела пару раз "Игааарь" из окна на всякий случай, вдруг услышишь))) но я головы-то твоей не видела, токма фигуру, потому побоялась, что ошибусь. собаковку не видела, да(
 
Сверху