Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Было время, ты у меня перед машиной на перекрестке проплывала в ... ээээ.... майке чуть ниже попы? Или это было таки платье? Да, я все еще помню :D
Голубое-то? Это теннисная форма, да, она такая.

Я вообще не понимаю, чего можно стесняться, кроме целлюлита.
Ржу над моделями по телеку, боящимися показать идеальную грудь. Вот дуры-то.
 

Single-Single

Местный
Кстати в Универмаге то произошли весьма эргономичные перестановки.
Со стороны выглядит, наверное, так.

новое место ничуть не хуже, чем было.
Намного хуже, намного неудобнее, намного менее проходимое. Самое ужасное что там есть - это лестница, на которой стоит всё оборудование, витрины, холодильники. И за каждой мандаринкой и пучком укропа ей приходится скакать за день по этой лестнице огромное количество раз вверх-вниз. Каждый покупатель - это новый подъем и спуск на 2-4 ступеньки продавца. К вечеру у неё распухают ноги, а к утру она не может встать, поэтому решили работать через день, но мама уже морально готова покинуть сие заведение совсем, ибо вариантов других по месту не будет.
Туда нужны девочки помоложе, при таких раскладах.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Со стороны выглядит, наверное, так.


Намного хуже, намного неудобнее, намного менее проходимое. Самое ужасное что там есть - это лестница, на которой стоит всё оборудование, витрины, холодильники. И за каждой мандаринкой и пучком укропа ей приходится скакать за день по этой лестнице огромное количество раз вверх-вниз. Каждый покупатель - это новый подъем и спуск на 2-4 ступеньки продавца. К вечеру у неё распухают ноги, а к утру она не может встать, поэтому решили работать через день, но мама уже морально готова покинуть сие заведение совсем, ибо вариантов других по месту не будет.
Туда нужны девочки помоложе, при таких раскладах.
Ну вот я теперь буду ходить туда посмотреть на твою маму.
 

Single-Single

Местный
((( ясно. Да со стороны кажется что все оптимистично.
Там вообще ужасный бардак с этими переездами торговых точек. Просто жалко людей.
Не буду вдаваться в подробности, всё это внутренняя кухня Универмага.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто знает где теперь фотки печатают?
Не знаю ((
Я только обнаружила,что овощи и очки переехали на лестницу. Сувениры на второй этаж, там где была одежда, а одежду переселили на третий. А вот канцтовары вообще пропали.
 

Katishka

меняюсь
да уж... только что отползала на кухне))) блин, как утомляет все-таки готовить и себе и семье отдельно((( в два раза больше времени тратится на готовку.
вот раньше не парилась, забодяжила всем одинаково и всё! ээээх....
 

be-open

джедай
да уж... только что отползала на кухне))) блин, как утомляет все-таки готовить и себе и семье отдельно((( в два раза больше времени тратится на готовку.
вот раньше не парилась, забодяжила всем одинаково и всё! ээээх....
А тебе диету специальную же разрабатывали?
Думаю есть смысл ещё раз посетить диетолога, чтобы пересмотреть свою диету в сторону смягчения и приближения к какой-то модели здорового питании, чтобы сближать рационы твои и остальных членов семьи. Возможно не полностью, но чтобы это было не два разных стола, а с совмещением, тогда и время готовки сократится.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А тебе диету специальную же разрабатывали?
Думаю есть смысл ещё раз посетить диетолога, чтобы пересмотреть свою диету в сторону смягчения и приближения к какой-то модели здорового питании, чтобы сближать рационы твои и остальных членов семьи. Возможно не полностью, но чтобы это было не два разных стола, а с совмещением, тогда и время готовки сократится.
Да она пирожки там готовила. Пирожки ни при одной диете не пропишут, как не смягчай ))
 

be-open

джедай
Да она пирожки там готовила. Пирожки ни при одной диете не пропишут, как не смягчай ))
Это распространенный тренд в семейной кухне, делать акцент на пироги, эффективно для гармонии в семье, но чревато проблемами с лишним весом. Другой распространенный тренд это супы, думаю Катишке есть смысл взять пару мастер-классов по супам или видео на ютубе посмотреть, и уходить в суповой тренд, это экологично по финансам и без побочных эффектов на фигуре)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это распространенный тренд в семейной кухне, делать акцент на пироги, эффективно для гармонии в семье, но чревато проблемами с лишним весом. Другой распространенный тренд это супы, думаю Катишке есть смысл взять пару мастер-классов по супам или видео на ютубе посмотреть, и уходить в суповой тренд, это экологично по финансам и без побочных эффектов на фигуре)
Если Турчик привык питаться пирожками то думаю будет сложно объяснить ему почему он должен съесть вместо пирожка тарелочку супа )) Мой муж бы точно не понял такого. У него, если ужин без мяса или котлет с гарниром, то это и не ужин вовсе.
 
Сверху