Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
Я реально тобой горжусь! Привожу тебя в пример всем, и сама ты для меня пример №1
Горжусь и безмерно уважаю!!!
Город у нас, да специфический... ((( Языки почесать любят, пообсуждать. И движет этим всем, конечно же зависть и праздное ленивое безделье.
спасибо, девочки, спасибо большое! может, все-таки я как-нить и созрею до передачи, но не сейчас.. а может, меня еще можно будет на днях увидеть, как участницу Метрофитнес) Классное мероприятие получилось!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а ну да, ты-то точно нашу кухню знаешь) там все друг про друга все знают, даже, если человек сам о себе чего-то не знает, ему расскажут)))
когда на папины похороны я завезла сестру. Она подошла ко мне и спрашивает: "Кать, а кто вон та тетка в пальто?" я отвечаю: "Не знаю, с папиной работы наверн, тут их большинство, а что?". "А она сейчас на меня показала и другим теткам сказала, мол, вон Жанна стоит". При том, что Жанна в жизни в Снежинске не была, и стала предметом обсуждений только потому, что она материна дочь
 

Katishka

меняюсь
Не, ладно у меня муж не ревнивый и адекватный. А ведь разные мужики бывают, подобными слухами можно и семью разрушить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не, ладно у меня муж не ревнивый и адекватный. А ведь разные мужики бывают, подобными слухами можно и семью разрушить.
хорошо, что у нас семья в этом деле закаленная
как бы тетка не пыталась выставить меня шлюхомразью, муж ей больше не верит :D:D:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
хорошо, что у нас семья в этом деле закаленная
как бы тетка не пыталась выставить меня шлюхомразью, муж ей больше не верит :D:D:D
Ага, на тебя достаточно посмотреть, просто вылитая портовая шлюхухоль с дипломом. )
0_6305c_abfc4186_orig (1).jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ага, на тебя достаточно посмотреть, просто вылитая портовая шлюхухоль с дипломом. )
Посмотреть вложение 50017
тем бабам пофик как ты выглядишь
если надо срочно просраться, то станешь хоть шлюхой, хоть наркоманкой, хоть чудищем болотным
 
Сверху