Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Много приседаний, много отжиманий, много прессов (ну не так много, конечно, как вам щас представится))), дальше - в душ, потом - собрать мелкому вещи назавтра в садик, потом 15 минут на форум (ну-ну), и в кроваатку)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Анют, два дня такая ерунда осталась :)
А даже день - пере читала Женя внимательно :)
Да и не говори, Женя:) Если честно, я не поняла, что два месяца оттарабанила. И сама готова остаться еще на недельку, ради того, чтобы немножко снизить интенсивность событий)
Но дома ждут муж и весна)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Особенно про отжимания нагнала пурги) Их вообще несколько)) три или пять :D
Ну это еще нормально, месяц назад вообще не могла ни одного))
:D:D:D молодец, Катерина Сингловна.
Так сама и не заметишь, как начнешь штангу тягать и стоя перед зеркалом искать изъяны на стройном аки кипарис теле)

Кстати, вот шутки шутками, ворчание ворчанием, а большинство флудерчан ведь куда-то да стали ходить на спорт. А если бы не капали нам тут на мозги про жирных бап, так бы и сидели все)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Так сама и не заметишь, как начнешь штангу тягать
Не, штангу тягать стопудов не буду. А если и буду - то точно замечу это и тут же прекращу :D

Кстати, вот шутки шутками, ворчание ворчанием, а большинство флудерчан ведь куда-то да стали ходить на спорт. А если бы не капали нам тут на мозги про жирных бап, так бы и сидели все)
Мои потягушки к форумному ворчанию про жирных бап не имеют ровно никакого отношения.
Скажем, прошедшая олимпиада в Сочи меня вдохновила и замотивировала гораздо больше. Но даже и она тут почти не при делах. У меня - личное)
 

настена

Местный
Особенно про отжимания нагнала пурги) Их вообще несколько)) три или пять :D
Ну это еще нормально, месяц назад вообще не могла ни одного))
Кстати да, тоже отжиматься начало получаться:) а не просто лепешкой бухаться на пол:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не, штангу тягать стопудов не буду. А если и буду - то точно замечу это и тут же прекращу :D
Мои потягушки к форумному ворчанию про жирных бап не имеют ровно никакого отношения.
Скажем, прошедшая олимпиада в Сочи меня вдохновила и замотивировала гораздо больше. Но даже и она тут почти не при делах. У меня - личное)

Да думаю, у всех, вроде как личное) Я вот, например, в 72-75 кг махом улетаю при росте 164, если себя не держу (фотки выкладывала же как-то старые)
Но фоновый шум тоже как-то подталкивает же.
 

Copycat

Наташа с Ростова
:D:D:D молодец, Катерина Сингловна.
Так сама и не заметишь, как начнешь штангу тягать и стоя перед зеркалом искать изъяны на стройном аки кипарис теле)

Кстати, вот шутки шутками, ворчание ворчанием, а большинство флудерчан ведь куда-то да стали ходить на спорт. А если бы не капали нам тут на мозги про жирных бап, так бы и сидели все)
Катерина как раз штангу и потянет, не чихнув, все данные к тому.

Зря, кстати, так боятся штанги. Ноги "забивать" многим дамам противопоказано, они и так тяжеловаты, а мышечный корсет верха в жалком состоянии, как правило.
Это и пузо, как итог, и плохая осанка, и дряблые руки, и сиськи до пола.
Но почему-то дамы обожают закачивать ноги, но не трогают торс, прям панически.
Кстати, для похудения силовые - самое оно. Обмен веществ повышается больше чем на сутки, после того, как вы положили "штангу".
 

Single-Single

Местный
Да думаю, у всех, вроде как личное) Я вот, например, в 72-75 кг махом улетаю при росте 164, если себя не держу (фотки выкладывала же как-то старые)
Но фоновый шум тоже как-то подталкивает же.
Мои фоновым шумом оказался очевидный, но невероятный для меня факт, что собственная мама уже сколько-то там давно ходит в бассейн 2-3 раза в неделю. У меня был шокен-блю :D
После этого я резво схватила Фрау в ахапку и мы попёрли на зумбу)) О чем ни секунды не жалею)) Жалею только о том, что абонемент заканчивается и нужно искать средства для инвестиций)))
 

PT_limited

весенняя палитра
А меня сегодня в школе окликает какая то тощая жгучая брюнетка, я так раза с пятого доперла кто это :D
Надеюсь, моя очкаристость и сгорбленная спина не напугали Илену :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне давеча одна корпусная дама втирала про обмен веществ свой неудачный, мол, Иванова, жрет все, но "такая уж у нее конституция худая".
А она, несчастная Гулия, поправляется от воздуха. Изрекла и положила себе на блюдце два гигантских куска торта.
Я положила столько же. Но у меня была двухчасовая кардиосессия. А у нее сидение в офисе до 18 часов, с чайком и плюшками, которые воздух.

Посмотрев на себя глазами мужа, я бы тоже что-нибудь задвинула "конституционное".
Ибо жру "все", большими порциями и часто. Да вот он не в курсе, сколько чего в этих блюдах, сколько энергии я трачу за день и вообще...
"Загрузочные дни", опять же. Когда сметается все подряд в банкетных дозах.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мои фоновым шумом оказался очевидный, но невероятный для меня факт, что собственная мама уже сколько-то там давно ходит в бассейн 2-3 раза в неделю. У меня был шокен-блю :D
После этого я резво схватила Фрау в ахапку и мы попёрли на зумбу)) О чем ни секунды не жалею)) Жалею только о том, что абонемент заканчивается и нужно искать средства для инвестиций)))
Кстати в Универмаге то произошли весьма эргономичные перестановки, и судя по всему твоя мама осталась при своей работе и новое место ничуть не хуже, чем было.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А меня сегодня в школе окликает какая то тощая жгучая брюнетка, я так раза с пятого доперла кто это :D
Надеюсь, моя очкаристость и сгорбленная спина не напугали Илену :D
Это все иллюзия, черные лосины и куртка размера икс-эс.
В трусах на голу жопу я по-прежнему кабаняка еще.
 

PT_limited

весенняя палитра
Дак холодно ж еще.
А таки да, было время, ходила сына забирать в микрошортах.
Было время, ты у меня перед машиной на перекрестке проплывала в ... ээээ.... майке чуть ниже попы? Или это было таки платье? Да, я все еще помню :D
 
Сверху