Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
Катя, это тупая бабья зависть, которой все подвластны. )
"Они обязательно начнут уговаривать вас всё бросить. Изобретательно будут искать слабые места и болевые точки, пытаться задеть за больное. "
Ну не хочу я, чтоб кто-нибудь завидовал... Я не суеверная вообще-то, но зависти боюсь( Это одна из причин, по которой я от съемок на ТВ отказалась.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну не хочу я, чтоб кто-нибудь завидовал... Я не суеверная вообще-то, но зависти боюсь( Это одна из причин, по которой я от съемок на ТВ отказалась.
Отказалась???
Ну ты даешь. А я уже приготовилась сидеть гордится, что я знаю эту девушку лично! ))
 

Katishka

меняюсь
Джои сегодня нанюхался Боняхиного ошейника противоблошиного и сразу ушел в кусты блевать.
Вы не одни блюющие сегодня) Мы съели пакет и мамин носок, потом смачно все это вырыгнули обратно.
я говорю, не могла что ли носок в этот пакет в желудке упаковать, чтоб мне меньше убирать? И вообще, жрала бы пакеты и все что вываливается из неё в эти пакеты бы запаковывала... я б её сама бы целофаном кормила!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну не хочу я, чтоб кто-нибудь завидовал... Я не суеверная вообще-то, но зависти боюсь( Это одна из причин, по которой я от съемок на ТВ отказалась.
мы тебе не завидуем
мы тобой гордимся )))
 

Katishka

меняюсь
Отказалась???
Ну ты даешь. А я уже приготовилась сидеть гордится, что я знаю эту девушку лично! ))
мда... к сожалению. но вокруг меня такой ажиотаж сейчас, просто жуть, правда, я без хвастовства говорю. все за спиной шушукаются "вон видишь идёт, а знаешь какая она была?".представляешь что будет, когда передача выйдет?
кто-то ведь по-доброму, как вы, а кто-то ... короче, я надеюсь, что ты меня поймешь)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А что, можно и по-злому?
Обычно зависть маскируют под заботу о здоровье, под сожаление "какая ты раньше была женственная, а щас одни кости". )
 

Katishka

меняюсь
А что, можно и по-злому?
Обычно зависть маскируют под заботу о здоровье, под сожаление "какая ты раньше была женственная, а щас одни кости". )
да видно же всё)
кто-то на работе прямо спрашивал, в кого я влюбилась. ответ про "снова в мужа" не прокатил, мне сказали "ага, я-то точно знаю, что женщины так меняются, когда любовников заводят!" Наверное, уже и любовника моего нашли... Хоть бы показали, чтоб я в курсе была)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да видно же всё)
кто-то на работе прямо спрашивал, в кого я влюбилась. ответ про "снова в мужа" не прокатил, мне сказали "ага, я-то точно знаю, что женщины так меняются, когда любовников заводят!" Наверное, уже и любовника моего нашли... Хоть бы показали, чтоб я в курсе была)
ой у вас там такие тетки работают...
они тебе и любовника найдут и позы придумают
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
да видно же всё)
кто-то на работе прямо спрашивал, в кого я влюбилась. ответ про "снова в мужа" не прокатил, мне сказали "ага, я-то точно знаю, что женщины так меняются, когда любовников заводят!" Наверное, уже и любовника моего нашли... Хоть бы показали, чтоб я в курсе была)
отвечай, что влюбилась в себя. В отличии от них)
 

Copycat

Наташа с Ростова
просто мы знаем, какой ценой Катишке все это досталось, поэтому и не завидуем
а другие видят было-стало и как-будто все по волшебству за три дня так получилось
Эх, нам лишние граммы наши тоже тяжело даются.
Только кроме нас этого никто не замечает. Вот и завидуем... гыгы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мда... к сожалению. но вокруг меня такой ажиотаж сейчас, просто жуть, правда, я без хвастовства говорю. все за спиной шушукаются "вон видишь идёт, а знаешь какая она была?".представляешь что будет, когда передача выйдет?
кто-то ведь по-доброму, как вы, а кто-то ... короче, я надеюсь, что ты меня поймешь)))
Я реально тобой горжусь! Привожу тебя в пример всем, и сама ты для меня пример №1
Горжусь и безмерно уважаю!!!
Город у нас, да специфический... ((( Языки почесать любят, пообсуждать. И движет этим всем, конечно же зависть и праздное ленивое безделье.
 

Katishka

меняюсь
ой у вас там такие тетки работают...
они тебе и любовника найдут и позы придумают
а ну да, ты-то точно нашу кухню знаешь) там все друг про друга все знают, даже, если человек сам о себе чего-то не знает, ему расскажут)))
 
Сверху