Что сейчас делаешь?

логан

Местный
конечно я завидую )))
мы с Катишкой одинакового размера, наверное
только она молодец, а я жирная корова :D

Катя, я по-доброму, не обращай на меня внимания )))
Да я тоже завидую по хорошему, молодец, не ленится заниматься, и похоже результатов превосходных добилась, раз все так хвалят ее, я то просто Катишку не видела какой она была))) Мне бы ее упорство)
 

Katishka

меняюсь
Да пожалуйста, пусть кто как хочет, так и живет. Я не против полных и худых и вообще... Каждый решает сам, я не вправе кого-то на путь истинный наставлять.
Но... когда у меня спрашивают "как?", иногда мне кажется, что ждут ответ о таблеточке, которую я выпила, и рррраз, все проблемы ушли. Или начинаешь отвечать на вопросы, советовать, то иной раз выясняется, что я сама дура)))
Нет, я не диетолог, не тренер, но тогда зачем спрашивать советов? Просто личного времени реально жаль, потому что постоянно сижу и отвечаю в контакте и в одноклассниках. А мне говорят, про 4 км и все жрать)
 

Katishka

меняюсь
Да я тоже завидую по хорошему, молодец, не ленится заниматься, и похоже результатов превосходных добилась, раз все так хвалят ее, я то просто Катишку не видела какой она была))) Мне бы ее упорство)
да ладно вам, засмущали совсем)а я же фотки "до" выкладывала.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Правильно говорят, только не про то.
4 км в день - просто минимальный уровень активности.
без которого человек загнется от гиподинамии.
Может он и похудеет на 6 кг за год. Но вряд ли кто ставит такие задачи и настолько стабилен по жизни.
 

Katishka

меняюсь
Да ради Бога) только до этого меня чуть не полчаса пытали, я целое сочинение накатала) . Зачем? Если итог беседы вот такой...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Катишка реальный пример из реальной жизни. Пример того, что всё возможно если только захотеть. Сильно захотеть. И понять, что по-старому уже нельзя.
И она-молодец!!!! Можно много писать и про занятость, и про отсутствие свободного времени и т.п. А у Катишки прям этого времени много? Также нету. Работа, пацаны, дом. Но человек решил-человек сделал. И это очень здорово и круто!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нене, девчат, я вижу себя реально и объективно
до стройности там минимум -15 кило
 

логан

Местный
да ладно вам, засмущали совсем)а я же фотки "до" выкладывала.
Может я пропустила) Или забыла, такое с девушками бывает) Да теперь это уже и не важно, главное теперь любоваться какая ты стала стройная) Хотела написать красивая, но вовремя себя одернула, красивая ведь ты и раньше была)))
 

логан

Местный
нене, девчат, я вижу себя реально и объективно
до стройности там минимум -15 кило
Когда-нибудь и мы возьмемся за себя) Я надеюсь) Я вон в бассейн уже несколько месяцев собираюсь, но так и не сходила( Лень матушка(
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да ради Бога) только до этого меня чуть не полчаса пытали, я целое сочинение накатала) . Зачем? Если итог беседы вот такой...
Катя, это тупая бабья зависть, которой все подвластны. )
"Они обязательно начнут уговаривать вас всё бросить. Изобретательно будут искать слабые места и болевые точки, пытаться задеть за больное. "
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И речь не о коррекции и без того худой фигуры до какоголибо идеала, а именно потеря того лишнего, что реально мешает жить. Она преодолела себя, свои любимые привычки и сменила их кардинально. Теперь у неё новые привычки, которые очень действенны и помогают ей во всём))) Вроде всё очень просто....Но не в первый момент, когда человек начинает менять себя. И многих это отталкивает обратно. А стоит только втянуться и всё будет нормуль)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Джои сегодня нанюхался Боняхиного ошейника противоблошиного и сразу ушел в кусты блевать. Даже от еды утром отказался
тоже мне "безопасен для кормящих сук и щенков"
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Джои сегодня нанюхался Боняхиного ошейника противоблошиного и сразу ушел в кусты блевать. Даже от еды утром отказался
тоже мне "безопасен для кормящих сук и щенков"
а свой нормально перенёс?
 

PT_limited

весенняя палитра
Сверху