Что сейчас делаешь?

логан

Местный
Поехали в сад, христосоваться с родителями, меняться яйцами и куличами, пожарить на мангале что-нибудь вкусненькое и внимать пробуждающейся природе))
Фотографироваться надо?? ))
Надо)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Поехали в сад, христосоваться с родителями, меняться яйцами и куличами, пожарить на мангале что-нибудь вкусненькое и внимать пробуждающейся природе))
Фотографироваться надо?? ))
Што значит, надо?! Надо срочно менять правила флуда, где в раздел "обязанности" пользователя записать обязательное фотографирование вниманию пробуждающей природе)))
С последующим выкладыванием для обсуждения всеми и слюнотечения у некоторых, у которых пурга за окном)
 

Horus

Активный пользователь

Single-Single

Местный
Што значит, надо?! Надо срочно менять правила флуда, где в раздел "обязанности" пользователя записать обязательное фотографирование вниманию пробуждающей природе)))
С последующим выкладыванием для обсуждения всеми и слюнотечения у некоторых, у которых пурга за окном)
Ладно, будут вам фотки)) Всем чава-какава)) Мы укатили)
Христос Воскрес!!!
 

Katishka

меняюсь
конечно я завидую )))
мы с Катишкой одинакового размера, наверное
только она молодец, а я жирная корова :D

Катя, я по-доброму, не обращай на меня внимания )))
да ну тебя, корова тоже мне..
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тем не менее, абдоминальный жир - самый опасный.
Бороть надо, без фанатизма.
А мне можно и с фанатизмом, мой жор все компенсирует.
 

Katishka

меняюсь
Пффф... мне сейчас только сказали, что надо 4 км всего проходить и будешь стройной аки кипарис! И жрать все что угодно! Ржунемогу)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Пффф... мне сейчас только сказали, что надо 4 км всего проходить и будешь стройной аки кипарис! И жрать все что угодно! Ржунемогу)
ну если тока в гору 4км.
Пару лет назад ходила ежедневно на ветстанцию утром и вечером ( от Синары до Южной). Не помогало)))) Помогало худеть только когда не ела 8 раз в день.
 

Katishka

меняюсь
Не, ну комуто может и достаточно)) Мне например))
Мне можно ваще надиване лежать и впотолок поплевывать штоб непоправицо
Да и Турчику в прынципе тоже))
Только писала тетя, которая у меня же и спрашивала поначалу, как похудеть)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Включим калькулятор, опять же.
Если ходить плюсом к обычной повседневной нагрузке (а не вместо нее), расход энергии на 4 км - где-то 200-250 калорий (при весе 60-70 кг).
На минуточку - ходить придется примерно час!
И съедать на одну булочку меньше.
Это уже - 500. Нет не граммов. Минус 500 граммов будет за неделю. За месяц - 2 кг.
Но. Качество тела не повысите. Т.е. стройнее не будете, соотношение жир-мышцы
останется прежним, если не хуже.
Контролировать процесс сложно, если у вас нестабильный образ жизни + зажоры.
Подходит метод только тем, кто изо дня в день потребляет одинаковое количество калорий, и тратит тоже примерно одинаковое.

Через месяца три вес встанет наглухо. Тогда придется делать левел ап.
Железо и прочий богомерзкий фитнес.
 
Сверху