Что сейчас делаешь?

Horus

Активный пользователь
Почему женщина шеф-повар редкость
Щас кто-то из дамских угодников замаеццо ссылко выкладывать, безнадежно пытаясь опровергнуть фразу:
"Лучше мужчин женщины могут только рожать" (с)Я
 

helios

и в цеху его нет
Щас кто-то из дамских угодников замаеццо ссылко выкладывать, безнадежно пытаясь опровергнуть фразу:
"Лучше мужчин женщины могут только рожать" (с)Я
Ахахаха)))
Наука предоставляет все больше данных о том, в каких областях слабый пол превосходит сильный.
1. Недавнее исследование доказало, что эволюция делает женщину все красивее и красивее. Ученые изучили разные поколения женщин и убедились, что у красивых женщин бывает больше детей, причем девочек. И девочки эти превосходят матерей по красоте. Так продолжается из поколения в поколение. А вот мужчинам красота для эволюции вообще не нужна.

2. Грустная правда - женщины чаще мужчины выживают в автомобильных авариях. Риск у сильного пола расстаться с жизнью во время подобных катастроф на 77% выше, чем у слабого. Поэтому мужчины должны благодарить своих женщин за просьбы не забывать о ремне безопасности.

3. Согласно исследованию, в котором приняли участие две тысячи человек, женщины гораздо увереннее мужчин проходят через разные жизненные неприятности. 53% женщин говорят со своими подругами о том, что их беспокоит. Среди мужчин таковых только 29%.

4. По данным Бюро трудовой статистики США, 80% потерявших работу со дня начала нынешнего экономического кризиса это мужчины. Вот это да! Возможно, это связано с тем, что кризис сильнее всего ударил по "мужским" профессиям, вроде строительства и финансов. Но, может быть, теперь мужчины подадутся в медсестры?

5. Женщины чаще мужчин получают высшее образование! Кто это там говорил гадости про женский ум? Кроме того, согласно данным исследований, мужчинам на получение степени бакалавра требуется больше времени, чем женщинам.

6. В ходе опроса 14 тысяч человек выяснилось также, что женщины употребляют более здоровую пищу, чем мужчины. Сильный пол делал выбор в пользу мороженой пиццы и красного мяса, а дамы выбирали фрукты и овощи. Правда, в ходе эксперимента им не предлагали шоколад. Может, тогда соотношение было бы не таким разительным?

7. У женщины более сильный иммунитет, что связано с женским секретным оружием - эстрогеном. Исследование одного из американских университетов доказало, что эстрогены придают женщинам дополнительные силы в борьбе с инфекциями.

8. Это, конечно, знают все, но повторим еще раз - женщины живут дольше. Из всех жителей земли, перешагнувших 100 лет, 85% - это женщины, как недавно выяснили социологи. В среднем, слабый пол живет на 5-10 лет дольше сильного.

9. А вот этот вывод может показаться сильному полу сомнительным: из женщин получаются лучшие менеджеры. Особенно в экономике. Это связано с тем, что женщины лучше слушают, эффективнее решают проблемы и выполняют несколько задач одновременно результативнее, чем мужчины.

10. И еще из той же области - женщины превосходят мужчин в области инвестирования. Были изучены 100 тысяч инвестиционных портфелей представителей обоего пола - доходность по "женским" вкладам в среднем составила 18%, а по "мужским" - 11%. Возможно, это связано с врожденной осторожностью женщин.


Читать всё: http://www.goodhouse.ru/news/342133/#ixzz2ympeCd94
 

helios

и в цеху его нет
  • Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль)
  • В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)
  • В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам.(Генри Менкен)
  • Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс.[1] (Генри Менкен)
  • Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет». (фильм «Оргазм Эми»)
  • Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое. (Самюэль Бальтер)
  • Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость. (Фрэнк Бёрджес — американский юморист)
  • Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее. (Альфонс Карр)
    [*]Если женщина тебя ненавидит — значит она тебя любила, либо любит или будет любить. (немецкая пословица)
    [*]Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе)
    [*]Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. (Виссарион Белинский)
    [*]Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой. (Никола Шамфор)
    [*]Между полами нет никаких различий, которые не проистекали бы из воспитания.[1] (Никола Шамфор)
    [*]Женщина после тридцати должна думать о семье, потому что её биологическое время идёт вперед. У мужчин немножко по-другому. Они, взрослея, не становятся старше. (Левон Аронян)
    [*]Женщина стоит перед выбором: в мужчине, который нравится женщинам, она не уверена; с мужчиной, который не нравится другим женщинам, она несчастна. (Анатоль)
    [*]Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. (Даниэль Дефо)
    [*]Женщины отдаются Богу, когда дьяволу от них ничего не хочется. (Софи Анру)
    [*]Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше. (Джеймс Стефенс)
    [*]Инициатива выбора не принадлежит женщине, раз она больше нуждается в украшении себя, чем мужчина. (Виктор Дольник)
    [*]Когда женщина перестает любить мужчину, она забывает все — даже милости, которыми его дарила. (Жан де Лабрюйер)
    [*]Лучше ли женщины, чем мужчины, я не могу сказать. Но они, конечно, не хуже. (Голда Меир)
    [*]Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин — что о них говорят.[1] (Теодор Гиппель)
    [*]Мужчина в сравнении с женщиной лучше её по самой природе, а женщина хуже его, потому он властвует над ней, а она подчиняется ему. (Аристотель)
    [*]Мужчина любит получать удовольствие и не любит ждать, а женщина на месте удовольствия затевает строительство жилого квартала, потому что в её случае затронуто целое в его страшной и угрожающей совокупности. (Эльфрида Елинек)
    [*]Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина — при мысли о том, как давно она родилась. (Генри Менкен)
    [*]Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них. (Ашот Наданян)
    [*]Женщины являют собой триумф материи над духом, а мужчины — триумф духа над моралью.[1] (Оскар Уайльд)
    [*]Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование. (Оскар Уайльд)
    [*]Мысли у женщины чище, чем у мужчин: она их чаще меняет. (Оливер Херфорд)
    [*]Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. (Фаина Раневская)
    [*]Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти)
    [*]Общество стало бы очень приятным, если бы все женщины были замужем, а мужчины холостыми. (Эдгар Саптус)
    [*]Аморальность мужчины берет верх над безнравственностью женщины.[1] (Карл Краус)
    [*]«Права женщин» — это обязанности мужчин. (Карл Краус)
    [*]Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная — с дураком. (Редьярд Киплинг)
    [*]Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу. (Уинстон Черчилль)
    [*]Среди женщин проституция развращает только тех несчастных, которые становятся её жертвами, да и их далеко не в той степени, как это обычно полагают. Зато всей мужской половине человеческого рода она придает низменный характер. (Фридрих Энгельс)
    [*]Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. (Сомерсет Моэм)
    [*]Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.(Иммануил Кант)
    [*]Честь мужчин до того отлична от чести женщин, что последняя смотрит на первую как на врага своего. (Пьер Бошен)
    [*]Я рада, что я не мужчина, иначе мне пришлось бы жениться на женщине. (Мадам де Сталь)
    [*]Я скорее примирю всю Европу, чем двух женщин. (Людовик XIV)
    [*]Женщина лучше мужчины понимает детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина.[1] (Фридрих Ницше)
    [*]Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины — самые опасные игрушки на свете. (Фридрих Ницше)
    [*]Мужское счастье — я хочу, женское — он хочет. (Фридрих Ницше)
    [*]Я предпочитаю женщин мужчинам, поскольку женщины обладают перед мужчинами тем преимуществом, что они менее уравновешенны, а значит, более сложно устроены, более проницательны и более циничны, не говоря уже о том таинственном превосходстве, которое дало им тысячелетнее рабство. (Эмиль Мишель Чоран)
    [*]Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женщин глупеют.[1] (Антон Чехов)
 

Horus

Активный пользователь
А вот мужчинам красота для эволюции вообще не нужна.
Это потому что для соития женщинам не нужна эрекция. Эту мысль я уже раз 300 на форуме озвучивал.

Я могу все твои "аргументы" развенчать не менее остроумно. Одного не пойму: ты то чего тут добиваешься? Каков твой интерес?
 

helios

и в цеху его нет
Это потому что для соития женщинам не нужна эрекция. Эту мысль я уже раз 300 на форуме давно озвучивал.

Я могу на все твои "аргументы" ответить не менее остроумно.
Остроумно? Вы себе льстите))))))
Можете ответить и без остроумия, главное, чтобы было логично и не сводилось к соитию
 

Horus

Активный пользователь
1. Для соития, женщина должна мужчину возбудить своей внешней крастотой, так как 80% информации принимается зрением.
 

Horus

Активный пользователь
2. Потому что женщины осторожнее и трусливее мужчин. Мужчины - исследователи и экспериментаторы.
 

helios

и в цеху его нет
А чем тебе соитие не угодило?
Потому что человек, все сводящий к соитию, является всего лишь неразумным животным.
Как там у классика? "Щаз бы яблочка куснуть, пое...ся и заснуть"
 

helios

и в цеху его нет
2. Потому что женщины осторожнее и трусливее мужчин. Мужчины - исследователи и экспериментаторы.
Кстати, 2-ое - это про ДТП. Если за рулем исследовать и экспериментировать, то таки да, дтп не избежать. Кстати, по исследованиям и статистике женщины водят машину осторожнее мужчин, поэтому реже попадают в аварии. Как там у классика? Последние слова перед тем, как:
Американец: Ф@к!!!
Немец: Шайзе!
Русский: Пацаны, смотрите, чо я умею!
 
Сверху