Что сейчас делаешь?

Horus

Активный пользователь

Фрау

Местный
Разница в том, что не всем людям нравится готовить, но это не значит, что они этого не делают.
И не всякой женщине и маме нравится готовить. Я и прибираться не люблю, но люблю чистоту. И убираюсь с большей охотой, чем занимаюсь готовкой. Вероятно потому что во время уборки все понятно и ничего не надо выдумывать. А вот в готовке самое сложное - придумать что приготовить, все таки готовка - творческий процесс и требует некоторого вдохновения и любви к действу.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Мне кстати очень повезло в том плане, что готовка не только моя прерогатива, муж любит замутить иногда что нибудь эдакое, из ресторанного меню. Раза три в неделю точно готовит.
а у меня не готовит, а на правах "подсобного рабочего"на кухне))) ну я и не жалуюсь!
 

Фрау

Местный
а у меня не готовит, а на правах "подсобного рабочего"на кухне))) ну я и не жалуюсь!
У нас куча всяких специй, которые муж использует в готовке. Я же к ним практически не прикасаюсь. Готовит он с удовольствием и вдохновенно. Я готовлю всякую банальщину, типа супов, гуляша, блинов и пр. Но как чистоплотная барыхня готовлю я крайне аккуратно и после меня и до всегда чисто на кухне, после готовки Андрея остается куча посуды, грязная плита и столы, стены, раковина, но вкус еды прост о волшебный, у него определённо талант кулинарный:) очень вкусно, небанально, он не боится неожиданных сочетаний и всегда удачно экспериментирует.
 
Последнее редактирование:

Horus

Активный пользователь
Катишка не мужик, но кулинарным талантом обладает. Видимо дело в том, что человеку нравится, а не в том к какому полу он принадлежит.
Что-то я не встречал ни одной женщины шеф-повара известного ресторана.
 

Фрау

Местный
Очередное подтверждение моих слов о том, что творчество и женщина - понятия несовместимые.
При этом, например, фотографирую, танцую и пою я в разы лучше своего мужа. Конечно не совместимы, как можно))))
 
Сверху